Estdomains умер. Забираем домены неспеша (есть около 40 дней)

[Удален]
#111

ну может теперь пачками лочить не будут оправдываясь левыми абузами

аминь

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#112
videoman:
автоматически и бесплатно.

С этого места поподробнее пожалуйста

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#113
_VOLDEMAR_:
С этого места поподробнее пожалуйста

мне бы тоже хотелось знать подробнее, куда они перенесутся и насколько точно известно то, что это произойдет?

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#114
bums:
так и реселлеров у него не будет :D

реселлеров EST никто никуда передать не сможет
Кого реселлить каждый выберет сам, а регистраторов работающих с реселлерами предостаточно

Ничего страшного нет. Реселлерские панели доменов не содержат. Домены ведь у клиентов реселлеров, которых также перенесут как и всех остальных

Домены с PR4-6.
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#115
_VOLDEMAR_:
С этого места поподробнее пожалуйста

пожалуйста: http://www.icann.org/en/announcements/announcement-2-28oct08-en.htm

Уверен, что регистратор, прошедший отбор по этим условиям, будет вполне надежным. А насчет процесса переноса подробности будут позже, вряд ли они будут очень важны для владельцев доменов. Просто придет письмо с адресом новой панели.

Единственное, с чем ИМХО могут возникнуть сложности, это с деньгами на счетах, скидками и т.п., особенно у реселлеров.

S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#116

По этому вопросу кто-нить сталкивался и может ответить?


Такой вопрос по трансферу:
имеется домен domen.com
Через панельку эстов создано несколько дочерних ns с указанием ip (ns1.domen.com, ns5.domen.com и т.д.)

Во время трансфера что с этим будет? Все зависнет на недельку, или все домены, завязанные на этих NS, будут работать нормально?

И еще вопрос: в nic.ru услуга управления дочерними ns платная? Или как на эстах?
Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
[Удален]
#117
pegs:
Обалдеть! По этому письму получается, что президент Эстов обвиняется в отмывании денег, подделке документов и фальсификациями с кредиткой. На основании этого ICANN прекращает аккредитацию компании досрочно.

мне кажется просто за то, что в последнее время на них в иканн абузили часто

имхо

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#118
stellar:
По этому вопросу кто-нить сталкивался и может ответить?

Могу сказать только за дочернии NS. В большенстве случаев, они будут перенесены. Работать будут все время.

P
На сайте с 30.09.2008
Offline
84
#119
famin:
Люди, можно к какому-нибудь надежному регистратору перенести бесплатно домены

На данный момент нет. Надо ждать решения ICANN, кого выберут преемником, вот туда, по идее перенесется все бесплатно. Ждем 3 ноября.

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#120

В общем и целом, думаю паниковать не стоит. Неприятно, конечно, но всё течёт, всё меняется. У меня там порядка 60 доменов, ранее декабря ничего продлевать не нужно (нечасто пользовался услугами этого регистратора), трансферить за свои деньги не стану. Всё-таки рынок достаточно цивилизованный, сформировавшийся, ничего никуда не пропадёт. Стоит трансферить (или просто продлять) только ценные домены, у которых в ближайшее время истекает срок регистрации.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий