Estdomains умер. Забираем домены неспеша (есть около 40 дней)

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#1151

Скажите, а можно тупо попросить знакомого заплатить за меня палкой и все, не заморичиваясь на переносы, или будут жестко контролировать ввод денег?

И если есть реселлеры с возможностью оплаты wm подскажите пожалуйста.

Hell is empty and all the devils are here.
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1152
darkdw:
Скажите, а можно тупо попросить знакомого заплатить за меня палкой и все, не заморичиваясь на переносы, или будут жестко контролировать ввод денег?
И если есть реселлеры с возможностью оплаты wm подскажите пожалуйста.

1. Не должно быть проблем.

2. Конечно есть! К примеры я но пока не закончен перенос на 100% новых клиентов не беру.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
M
На сайте с 01.05.2008
Offline
18
#1153

Ктонибудь в курсе про Privacy Protection?

Работает ли она(у меня нет)?

Будет ли работать?😕

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1154

вообще все не очень понятно

1) есть ли у resellercluv русская поддержка

2) где вообще переводы денег в те самые 10 дней которые были сделаны, деньги на счет так и не поступили

3) клиенты новые заведенные не логинятся

4) домены передать даже push нельзя

5) передавать другому регистратору вообще опасно, ибо не понятно что будет

6) домены продлить нельзя, ибо средства пополнить не понятно, можно или нет, потому что те еще деньги не дошли.

7) какие вообще будут и есть цены: стоит по прежнему 6+, указано цена 8+, в прайсах везде на сайтах у них 7+ по акции

8) нужно ли каждому клиенту вносить 199$ новому заведенному или нет.

Так до какого числа ждать и кого потом мучить?

Zexh добавил 29.11.2008 в 03:05

у кого-то вообще платежи уже проходят?

дошли ли у кого-то платежи, которые были сделаны в момент трансфера панели?

Zexh добавил 29.11.2008 в 03:10

когда у тебя не 10 и не 100 доменов, и все специально собирал в одно место, а тут такой пизд%ц, то это бесит просто нереально все!

Zexh добавил 29.11.2008 в 03:19

пипец, теперь еще и зайти нельзя под свои реселлерским аккаунтом, вообще замечательно

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#1155
vetaxa:
P.S А вообще если хотите работать с западом без проблем ориентируйтесь на PayPal

А если палка не работает с моей страной? :)

Получается единственный выход, это кредитка в баксах. Но не хочется идти ее делать, к тому же еще и цены повысили. Лучше уж к нам поближе перенести, да ВМ расплачиваться:)

Вот почитал немного тему, возникли сл. вопросы:

1) Может есть какой-нибудь надежный регистратор с более дешевыми ценами?

2) Может можно найти регистратора с дешевыми ценами и еще чтобы бесплатно перенести домены и не платить за 1 год продления? (есть просто домены, у которых еще 1-2-3 года)

3) Когда вообще станет возможным перенести домены к другому регистратору, н-р, в регтайм?

4) Не будет ли за перенос от RC каких-либо комиссий?

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#1156

1. godaddy или regtime или rucenter (и там и там и там тарифы для реселлеров (godaddy - дешевле всех=)))

2. нет

3. 1,12,2008

4. нет

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#1157
darkdw:
И если есть реселлеры с возможностью оплаты wm подскажите пожалуйста.

erdomain.com

Есть оплата WM + саппорту можно писать по-русски.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#1158
stepan007:

1) Может есть какой-нибудь надежный регистратор с более дешевыми ценами?

Тут есть ответ на твой вопрос.

Чернигов добавил 29.11.2008 в 11:38

fine:
erdomain.com
Есть оплата WM + саппорту можно писать по-русски.

он про регистратора, а не посредника(реселлера) спрашивал

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#1159
fine:
erdomain.com
Есть оплата WM + саппорту можно писать по-русски.

кроме палки, есть еще манибукерсы, но они работают с платиком, и вывод у них через пластик, мой знакомый оплачивает домены у регистратора за букерсы, а букерсы получает с партнерок. Если кто то смотрел регистраторов, может обращал внимание кто какие платежные системы поддерживает? Если у одного есть букерсы может у кого то ещ есть какие либо платежные системы? все таки палка и только пластик неудобно, да и при регистрации в paypal нет белараши увы. В общем проблемка блин с этим директи.

/makabra/ И откуда такие, как ты на свет берутся?--- оттуда откуда все, и имею свою точку зрения, в отличие от вас. тыкать будешь своим родственникам, сопляк. К уважению вообще не приучили тебя родители. Сначала дорости до моего возраста мальчег, потом будеш тыкать "умник". Здесь люди собрались для обсуждения и решения проблем и тд. Вам все ясно?

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
vetaxa
На сайте с 03.09.2006
Offline
21
#1160
aone:
Подскажите пож-та, у меня есть IP и есть домен, как мне привязать данный домен к конкретному IP. То есть подскажите плиз где у них в панели сделать эти настройки, если можно поподробнее. Просто я с такой панелькой впервые сталкиваюсь. Заранее спасибо.

Нужна услуга DNS

Но она пока не работает.

Если нужно очень срочно делайте пуш ко мне

сделаю прямо сейчас и абсолютно бесплатно.

Буду принимать WebMoney

FREEDOMEN.INFO (http://freedomen.info) Международные домены по реальным ценам. (http://freedomen.info/domain.php?action=domain_pricing)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий