Keywords

12
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#11
inetessentials:
это не меняет положения дел..

если ваш знакомый ограбит банк, то вы тоже виноваты - это же не меняет положение дел...

inetessentials:

да и фигню вы полную написали, если честно..
гугл прекрасно ищет по ключам, да и яндекс их учитывает
вопрос в прямоте рук и откуда они растут.. вот и все

может вы и правы, опыта у вас явно больше...но когда я заводил похожий топик в этой ветке, мне авторитетно заявляли, что с ключами возиться не стоит слишком много. Да я думаю и вы не будете отрицать, что у ПС к ним совсем другое отношение нежели ранее

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#12
kolbas:
если ваш знакомый ограбит банк, то вы тоже виноваты - это же не меняет положение дел...

вы привели пример заведомо не тот :)

kolbas:
может вы и правы, опыта у вас явно больше...но когда я заводил похожий топик в этой ветке, мне авторитетно заявляли, что с ключами возиться не стоит слишком много. Да я думаю и вы не будете отрицать, что у ПС к ним совсем другое отношение нежели ранее

конечно же не то :) а какое - сами попробуйте.. хотя не думаю, что вы знаете как :)

удачи в ваших начинаниях.. вам в сапу, а не про внутреннюю оптимизацию говорить

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#13
inetessentials:
удачи в ваших начинаниях.. вам в сапу, а не про внутреннюю оптимизацию говорить

ожидаю модерации :)

знания об оптимизации не даются сразу - они накапливаются, все мы идём методом проб и ошибок, вам тоже удачи в ваших продолжениях

[Удален]
#14
kolbas:
А винда у вас лицензия? А фотошоп, а корел?

да, а корелом не пользуюсь :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#15
kolbas:
пример описанный мною выше не имеет отношение ко мне, там я описывал сайт своего приятеля (если почитать, то это можно заметить:)) А винда у вас лицензия? А фотошоп, а корел?

кстати да.. винда лицензия, а фотошопом и корелом не пользуюсь как-то..

если вы хотите чтобы я вам написал список софта который купил.. думаю вам дурно станет.. или она самая задушит..

предпочитаю полностью пользоваться всеми необходимыми программами и сервисами, а не кряки к ним искать

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#16
burunduk:
да,

тут таких единицы

burunduk:
а корелом не пользуюсь :)

я тоже:)

kolbas добавил 29.10.2008 в 15:04

inetessentials:
кстати да.. винда лицензия, а фотошопом и корелом не пользуюсь как-то..
если вы хотите чтобы я вам написал список софта который купил.. думаю вам дурно станет.. или она самая задушит..
предпочитаю полностью пользоваться всеми необходимыми программами и сервисами, а не кряки к ним искать

зачем искать? купил диск с софтом и всё ок.

но это уже совсем другая тема, название топика помните?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#17
kolbas:
зачем искать? купил диск с софтом и всё ок.
но это уже совсем другая тема, название топика помните?

прекрасно помню и вашу некомпетентность уже выяснили..

работайте.. анализируйте и все у вас получится.. удачи

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#18
kolbas:
У меня у товарища сайт кино-тематики, он взял СМС, натянул шаб, дал название и льёт чужой контент ежедневно и что? А то, что у него поисковые запросы в ТОП 5, а в описании сайта и кейвордах у него вот что:
<meta name="description" content="Демонстрационная страница движка DataLife Engine" />
<meta name="keywords" content="DataLife, Engine, CMS, PHP движок" />
<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team" />
Напомню, сайт про КИНО. Оптимизацией как внутренней так и внешней не проводилось по той причине, что он не умеет и не понимает в этом ничего. Сайту полтора года.

То, что сайт про "КИНО" еще не о чем не говорит. Мои первые сайты тоже иногда в топ сами выходили по НЧ. Единственный ответ - запросы НЧ и, возможно, чужой контент он уже оптимизированным заливает.

robot-sgibatel:
Много литературы по оптимизации перечитал, но нигде не нашел четкого ответа: Под какие ключи оптимизировать страницы? Может быть на всех страницах ключи должны быть одинаковые, или похожие, или на всех страницах должен быть хоть один общий. Или же оптимизировать каждую страницу под самые подходящие именно ей - но тогда на каждой странице ключи будут совершенно разные.

Правильный ответ и с точки зрения продвижения и с точки зрения ПС "оптимизировать каждую страницу под самые подходящие именно ей", а то что ключи на каждой странице будут разные, так и должно быть.

robot-sgibatel:
И еще пример. Допустим, у меня сайт о компьютерах, он продвигается по слову "компьютер", и есть страница оптимизированая под слово "винчестер", так вот, поднимится ли эта страница в выдаче по слову "винчестер", если на морду сайта появится много ссылок со словом "компьютер"? Или же для ее поднития нужно делать ссылки с других сайтов (каталогов) непосоедственно на нее и со словом "винчестер"?

Чем толще морда сайта, тем лучше внутренним страницам живется. ))

И на внутреннюю ссылки тоже надо размещать - в каталогах, статьях, покупные.

Вы, главное, не наделайте ссылок с абсолютно одинаковым текстом (хоть на морду, хоть на внутренние), иначе это будет бесполезная работа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий