Домен в зоне .tj

1 2345 6
D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#21

dreamir, во-первых цирк устраиваете вы. Во-вторых в предыдущих постах писали о том, что номера карт вы мне якобы "дали" до переноса домена, т.е. больше недели назад. А теперь пишете, что дали 27 числа...

Даже если карты мною были активированы, то Webmoney по вашему запросу даст данные об активации (кем и когда) карт.

P.S. Может прекратите после моих постов редактировать свои посты, тем самым убирая "не стыковки"?

[Удален]
#22
Dilovar:
dreamirДаже если карты мною были активированы, то Webmoney по вашему запросу даст данные об активации (кем и когда) карт.

То есть были все же активированы, и как результат получены? Вы меня ещё в суд отправте, чтобы там свои интересы отстаивал.

P.S. Может прекратите после моих постов редактировать свои посты, тем самым убирая "не стыковки"?

Эмоций много, это Вы сегондя "поднялись" на 1800, а мы "упали" на ту же сумму. 😡

Мало того, что "кинули" на кругленькую сумму, так ещё и хотят сделать "бегемотом".

Грамотно спланировали, очень грамотно - переписку за неделю подготовили? Или ночью сидели карпели?

Dilovar - за 1800 долларов, не пожалею, что и в Таджикистане нашли, и убытки были намного больше у Вас. Последний раз, пытаюсь достучаться до Вас - верните домен(!), позвоните своим "коллегам" в GET.TJ и верните ОПЛАЧЕННЫЙ домен. На Вас никаких денег не хватит, не даром картами попросили - все же так логично, только жаль, что в самом конце. 🙅

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#23

dreamir, Никаких карт я не получал. Предоставьте хоть один аргумент в пользу себя о том, что вы карты отправляли и я их активировал.

Пишите в Webmoney, если они дадут ответ, что я получил карты и активировал хотя бы одну из них, я возмещу вам ущерб в 2-х кратном размере.

[Удален]
#24
Dilovar:
dreamir, Никаких карт я не получал. Предоставьте хоть один аргумент в пользу себя о том, что вы карты отправляли и я их активировал.

Вы передали домен, после получения карт. Никто бы не стал переоформлять домен и передавать его - если бы он уже не пощупал деньги своими руками. Это довольно логичный аргумент.

я возмещу вам ущерб в 2-х кратном размере.

Конечно, в 5 кратном, Вы уже сайт нам продали, мы нарадоваться не можем на такую замечателньую покупку.

Никаких карт я не получал.

И поверил на честное слово, переоформил домен, отдал базу сайта, пароли к партнеркам и т.д. - Вы хоть сами себе верите? Или я должен поверить, что Вы настолько наивны?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хронология: Человек прописал наши dns, перенесли базу сайта, мы передали карты, человек закинул домен в наш аккаунт, был переоформлен - контактные данные. После случилось следующие: заметив приток трафика на сайт, человек захотел поднять цену покупки, на что получил отказ. После восстановил свой доступ к админке, повесил на сайте свои партнерские программы, скрипты - со свистом мы его выкинули. Теперь он неизвестно каким путем договорился с GET.TJ и вернул себе домен. Со вчерашнего дня, не подходит к телефону, хотя до этого, все переговоры решались через ТЕЛЕФОН.

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#25
dreamir:
Вы передали домен, после получения карт. Никто бы не стал переоформлять домен и передавать его - если бы он уже не пощупал деньги своими руками. Это довольно логичный аргумент.

Я доверился Вам и вашей репутации на этом форуме.

Конечно, в 5 кратном, Вы уже сайт нам продали, мы нарадоваться не можем на такую замечателньую покупку.

Если сможете узнать кто и когда их активировал готов оплатить сумму в 5-ти кратном возмещении всех ущербов.

И поверил на честное слово, переоформил домен, отдал базу сайта, пароли к партнеркам и т.д. - Вы хоть сами себе верите? Или я должен поверить, что Вы настолько наивны?

Да все это я сделал не получив ни цента от вас. При просьбе перевести символическую сумму (200-300 у.е.) вы ответили что не хотите рисковать такой "большой" суммой.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хронология: Человек прописал наши dns, перенесли базу сайта, мы передали карты, человек закинул домен в наш аккаунт, был переоформлен - контактные данные. После случилось следующие: заметив приток трафика на сайт, человек захотел поднять цену покупки, на что получил отказ. После восстановил свой доступ к админке, повесил на сайте свои партнерские программы, скрипты - со свистом мы его выкинули. Теперь он неизвестно каким путем договорился с GET.TJ и вернул себе домен. Со вчерашнего дня, не подходит к телефону, хотя до этого, все переговоры решались через ТЕЛЕФОН.

Свою хронологию я расписал в своем первом сообщении в этой теме.

Ответьте на следующие мои вопросы:

1. Почему редактировали сообщение и убрали упоминание о банке? Потому, что попросил у вас платежный лист, которого у вас и в жизни не было?

2. Почему то пишите, что карты были переданы 27-го октября, то пишите до передачи домена?

3. Вам трудно написать запрос в Webmoney о проверке номеров ваших якобы переданных мне карт? Не трудно конечно, просто вам нечего писать, т.к. этих карт суммой 1800 у вас не было и вы мне их не передавали.

[Удален]
#26
Dilovar:
Я доверился Вам и вашей репутации на этом форуме.

Репутации? Не смешите меня. Или я должен поверить, что вы отдали все от базы сайта, до домена - только "основываясь на репутации". План переростает в попытку изобразить из себя наивного просточка, или я Вас по телефону загипнотизировал? 😆

Если сможете узнать кто и когда их активировал готов оплатить сумму в 5-ти кратном возмещении всех ущербов.

Звучит так, как будто - очень все красиво замели. Явно в тоне голоса бы звучала издевка и насмешка.

Да все это я сделал не получив ни цента от вас. При просьбе перевести символическую сумму (200-300 у.е.) вы ответили что не хотите рисковать такой "большой" суммой.

1800 Вам не достаочно? Или не хватило чтобы с GET.TJ расплатиться?

Ответьте на следующие мои вопросы:
1. Почему редактировали сообщение и убрали упоминание о банке? Потому, что попросил у вас платежный лист, которого у вас и в жизни не было?
2. Почему то пишите, что карты были переданы 27-го октября, то пишите до передачи домена?
3. Вам трудно написать запрос в Webmoney о проверке номеров ваших якобы переданных мне карт? Не трудно конечно, просто вам нечего писать, т.к. этих карт суммой 1800 у вас не было и вы мне их не передавали.

1. Вы по телефону сразу сказали, банки и всякие системы перевода денег - категорически не приемлите, мол страна маленькая, такие суммы сразу прослеживаются, а платить налог Вам не выгодно - хоть в этом то не нужно обманывать.

2. Вы или посты пропускаете, или читаете только отредактированные. Или заняты составлением новой "переписки".

3. Номера карт сообщите, передам - не проблема. Единственное, что Вы отрицаете факт получения этих самих карт, вот где собака зарыта и с помощью этого и пытаетесь выйти "богатым и сухим" из воды. Если я получил сайт, доступы, домен - сделка была уже почти закрыта, пока Вас шмель за одно место не укусил. И Вы начали, копаться в админке (проданного сайта), создавать липовую переписку, и на её основании (нонсенс) - возвращать домен.

dreamir добавил 29.10.2008 в 16:19

По телефону связаться невозможно, сбрасывает звонки, что же так уважаемый Dilovar?

В лицо бы и сказали все.

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#27
dreamir:
Репутации? Не смешите меня. Или я должен поверить, что вы отдали все от базы сайта, до домена - только "основываясь на репутации". План переростает в попытку изобразить из себя наивного просточка, или я Вас по телефону загипнотизировал? 😆

Достаточно устраивать маскарад. Я с вами ни разу по телефону не разговаривал, еще раз пишу, что при просьбе дать номер телефона вы ответили, что "по аське лучше". Раз на то пошло, предоставьте пожалуйста отчет о ваших звонках за октябрь-месяц. Уверен, в том что там нет не только моего номера но и ни одного другого номера связанного с Таджикистаном. Кстати сегодня пытался не раз позвонить вам по номеру, который указали в whois-е: первый выключен, на втором ответил мужчина, который представился Александром и не знает о вас вовсе. Возможно это были вы сами или же указал в whois-е недостоверную информацию.

Звучит так, как будто - очень все красиво замели. Явно в тоне голоса бы звучала издевка и насмешка.

Это у вас отлично получается, вижу в роль вошли. Зауважал вас как опытного актера. Уверен это в вашей практике не в первый раз и я не первая ваша "жертва"

1800 Вам не достаочно? Или не хватило чтобы с GET.TJ расплатиться?

Возможно было бы достаточно, если бы получил их в любой виде

1. Вы по телефону сразу сказали, банки и всякие системы перевода денег - категорически не приемлите, мол страна маленькая, такие суммы сразу прослеживаются, а платить налог Вам не выгодно - хоть в этом то не нужно обманывать.

Что за чушь вы несете? Я законопослушный гражданин своей страны. За любые свои доходы плачу соответствующие налоги. Может быть вам предоставить отчет о своей личности из архива налоговой?

2. Вы или посты пропускаете, или читаете только отредактированные. Или заняты составлением новой "переписки".

К сожалению я не занимаюсь тем, чем вы занимаетесь, лучше я за это время честно поработаю и получу свои кровные.

3. Номера карт сообщите, передам - не проблема. Единственное, что Вы отрицаете факт получения этих самих карт, вот где собака зарыта и с помощью этого и пытаетесь выйти "богатым и сухим" из воды.

Как же так получается что вы передали номера карт, когда их вообще у вас не было и вы спрашиваете у меня эти номера? Может быть номера карт тоже диктовали по телефону?

По телефону связаться невозможно, сбрасывает звонки, что же так уважаемый Dilovar?
В лицо бы и сказали все.

Во-первых мне за последние 2 часа никто не звонил и до сегодняшнего дня никто из Украины вообще не звонил. Могу предоставить список всех входящих звонков за октябрь-месяц. Во-вторых, дайте пожалуйста ваш номер (может в ЛС), я сам вам позвоню, Слава Богу у меня связь не сбрасывается и можно хорошенько обсудить все. Или же позвоните сами по номеру +992 91 8744111.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#28

ндас... жестите ребята...

[Удален]
#29

Спектакль продолжается.

Повторюсь: верните деньги в полном объеме, или свяжитесь с Вашими "братьями меньшими" и верните на место оплаченный домен.

С Вами переливать из пустого в порожнее, и слушать какой Вы честный, законопослушный и наивный - сил больше нет. Просто ангел во плоти, только не понятно, зачем такому "божественному" существу деньги, добытые мошенническим путем?

dreamir добавил 29.10.2008 в 16:51

naster:
ндас... жестите ребята...

Пытаемся доказать, что не осел.

Вообще интересно, какое право по закону Get.tj имеет так поступать с доменами, владельцами? Беспредел в странах третьего мира ☝

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#30
dreamir:
Спектакль продолжается.
Повторюсь: верните деньги в полном объеме, или свяжитесь с Вашими "братьями меньшими" и верните на место оплаченный домен.
С Вами переливать из пустого в порожнее, и слушать какой Вы честный, законопослушный и наивный - сил больше нет. Просто ангел во плоти, только не понятно, зачем такому "божественному" существу деньги, добытые мошенническим путем?

dreamir добавил 29.10.2008 в 16:51

Пытаемся доказать, что не осел.
Вообще интересно, какое право по закону Get.tj имеет так поступать с доменами, владельцами? Беспредел в странах третьего мира ☝

Как вам могут вернуть деньги или домен когда вы ничего не оплачивали и не имеете никаких прав на этот домен? Домен всего лишь по whois-у, до сих пор я не могу им управлять. Из-за таких как вы, мне нужно переубедить регистратора и администрацию зоны в том, что я стал жертвой обмана, на что уйдут не то что дни, возможно и месяцы. С завтрашнего дня я начну собирать нужные справки о том, что:

1. Не получал и не активировал ни одну карту.

2. Не разговаривал с вами ни разу в жизни.

и другие доказательства вашей неправоты.

И вы этого уже не сможете оспорить, т.к. вся нужная информация (о картах, о звонках) в этой теме. Изменить, удалить сообщения в этой теме не сможете, т.е. завтра всю эту "чушь" по своему растолковать естественно тоже не сможете.

Если хотите доказать обратно пожалуйста предоставьте всем форумчанам: доказательство от Webmoney об активации карт, отчет о ваших звонках и т.д.

P.S. Так и не получил от вас реального номера вашего телефона. Написал свой номер телефона, однако никто так и не позвонил. Если кто-то сомневается в том, что это не мой номер, может позвонить узнать чей.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий