Вопрос про домены на бесплатном хостинге

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
621

Вопрос про домены на бесплатном хостинге..слышал, что с них не передаётся ТИЦ..кто что скажет?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1
....Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес...

сказал Вам Яндекс

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#2

угу..спасибо.

bosega добавил 27.10.2008 в 23:05

DocWeb, а не подскажите передаётся ли PR?

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#3
bosega:
а не подскажите передаётся ли PR?

да

10 дадада

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#4

bosega, домены и хостинг никак не влияют на передачу веса и показателей ТИЦ и PR. Это просто технические особенности.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#5
-= Serafim =-:
bosega, домены и хостинг никак не влияют на передачу веса и показателей ТИЦ и PR

Эмм... и тем не менее с бесплатных хостингов тиц не передается:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#6
The WishMaster:
Эмм... и тем не менее с бесплатных хостингов тиц не передается

Я говорил о бесплатных доменах типа net.ru, com.ru, org.ua, kiev.ua и т.д. :) В случае с поддоменами фрихостов так и есть, как Вы говорите.

Просто нужно разграничить понятие бесплатный хостинг и домен в качестве free поддомена :)

[Удален]
#7

Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге.

Источник тот же.

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#8

Вроде как не с бесплатных хостингов, а с поддоменов (доменов третьего уровня) xxx.narod.ru и других тиц не передается.

Про pr все ясно он передается :)

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#9

Кстати ещё такой вопрос..всё это я узнавал так как сетку сделать хочу..вот такой вопрос..если я куплю домен и сделаю кучу поддоменов и всё это будет в одной сетке..если против главного домена введут санкции, повлияет ли это на поддомены?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10

bosega, да, если на поддоменах будет говно, то и основной домен забанят. Не экономь, это смешно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий