какой полезный глюк на серваке у меня

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
326

Поставил новый сервер весной. Админ площадки мне настроил там все (кривовато, надо сказать, но работает).. Перенес туда несколько сайтов...

Это предистория. А история началась пару дней назад когда у меня сдох винт и я попытался на новый выкачать обратно себе свои же сайты. Так вот, у меня стабильно вырубалась закачка когда число выкачаных файлов превышало примерно 30 (точнее не считал). Сервер выдавал таймаут и обрыв связи.. Попробовал то же самое через телепорт - та же фигня.. не дает выкачивать сайты.. Но в броузере сайты работают как следует и поисковики их едят (за полгода я б заметил, если бы были какие проблемы). Закачивать на сервак можно анлимитед - тут связь не рвется..

Вот я и думаю, это какие то хитрые настройки сервера (которые админ забыл вырубить или врубить, когда ПО ставил) или просто глюк? Стоит фрибсд 7.0, новый апач (не помню номера) и новый пхп..

если это хитрые настройки, то наверно было бы полезно их вычислить и в дальнейшем юзать как средство от выкачивалок сайтов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий