Тема-сателлит про кризис

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#371
SEOSPIDER:
moldu, ну я Финаму и иже с ними верю, vmegap тоже давал прогноз на конец года 24.
А евро:доллар= 1:1.25 тоже не такая уж и фантастика.

Если б Вы знали, сколько прогнозов на эту осень реально сбылось, Вы бы верили им меньше.

Глаза боятся, а руки-крюки.
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#372

Тем, кому лень все читать: http://www.volynki.ru/?p=278

Собрал ссылки и "истории"

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#373
SEOSPIDER:
ну вроде бы как да, полки не опустели, очередей нет. Вклады застрахованы до 700 тыров в полном объеме. Доллар к концу года обещают в районе 24. Во второй половине 2009 уже 20 рублей. Евро по отношению к доллару тоже сдуется.
Ну а неэффективные фирмы схлопнутся- туда им и дорога. Пузыри чуть подспустят- тоже хорошо.
Поживем- увидим в общем.

По доллару это да, возможно что 20 будет.

Хлеб правда при этом скорее всего под 40 будет,

ну это ничего зато нос Америке утрем.

Заодно вместе с фирмами и пенсионеры всякие неэффективные

схлопнуться(прибыли ведь с них никакой, хотя при 3-х тысячной пенсии не сильно гос-во обеднеет))

А так да "тихая гавань".

"По скорости падения индексов фондового рынка с 7 августа по 17 сентября среди 77 стран мира Россия занимает "почетное" второе место после Украины. США занимают "позорное" 70-е место."

Про деноминацию как рубля, так и бакса что то начали поговаривать,

пара моих не самых глупых знакомых.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#374
den182:
Про деноминацию как рубля, так и бакса что то начали поговаривать,
пара моих не самых глупых знакомых.

А умные знакомые у Вас есть? 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#375

Есть. 🙄

Но они последнее время

грустные все какие-то.

Один даже со страху квартиру инвестиционную продает.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#376
den182:
Один даже со страху квартиру инвестиционную продает.

И как? Берут? :) И опять же, не вяжется продажа квартирки с деноминацией и хлебом по 40 то как то :).

Новости опубликовали сегодня, кстати, что место оказывается для застройки есть в Москве и довольно много. Аж 90 млн. кв.метров можно построить- нынешними темпами на 30 лет хватит...

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#377
SEOSPIDER:
Новости опубликовали сегодня, кстати, что место оказывается для застройки есть в Москве и довольно много. Аж 90 млн. кв.метров можно построить- нынешними темпами на 30 лет хватит...

Это в метро, наверное...Я вот сколько по Москве не ходил, свободного места кроме как в парке не видел...Если только исторические памятники посносить и дома старые.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#378

Не берут, вчера снял с продажи.

Типа детям решил оставить.

На одного покупца, пять - шесть продавцов.

Боится что кэш в полный мусор может превратиться.

Места в Москве много, это да.

Дорог, детсадов, электричества, коммуникаций, зеленых насаждений, нормальных строителей

мало.

Зато в Москве чиновников, и строителей с нормой прибыли 100-120% до фига

Я по работе часто бываю в разных новостройках

и еще не видел ни одной, нормально построенной по всем правилам и нормам,

где было удобно жить.

Может быть, кроме домов 3 Дск.

В штатах будет фигово,

но у нас. к сожалению будет хуже чем у них.

Примерно как "глаз бури" или "око" урагана , в центре его достаточно спокойно,

а вот по краям...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#379
wilelf:
Это в метро, наверное...Я вот сколько по Москве не ходил, свободного места кроме как в парке не видел...Если только исторические памятники посносить и дома старые.
Говоря о земельных участках в Москве, Ресин сказал, что их хватит на строительство еще 90 млн квадратных метров жилья.

«Основные объемы жилья будут строиться на месте выводимых промышленных зон, на землях министерств и ведомств, площадках, освобождаемых в результате сноса пятиэтажек. Кроме того, появилась возможность осваивать места полей аэрации. Например, на месте Люберецкой станции аэрации со временем планируется возвести около 1,5 млн квадратных метров жилья», - рассказал он.

Кроме того, добавил глава московского стройкомплекса, город намерен уделить особое внимание освоению земель, принадлежащих федеральным ведомствам и не задействованных «должным образом».

10 символов

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#380

Вы небыли случайно на Люберецкой станции аэрации, это в километрах 3-4 от Мкада?

Там аж 1,5 млн. метров будут возводить.

Сверху так присыпают земелькой и вперед.

Какие дивные там запахи.

А крупнейший в Европах мусоросжигательный заводик напротив.

А заводик по уничтожению трупов домашних животных и медицинских отходов,

под странным названием "эколог".

Ну и пара свалок рядом.

Говорят, район так назовут.

"Наговнино"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий