Пока все жалуються

S
На сайте с 23.10.2008
Offline
1
5946

я буду хвастаться: с обыкновенного дорвейного трафика 50 баксов с кила в среднем. У меня около 2К в сутки. Проверено временем - не случайность. Лью на партнерку в подписи, на платник sexun.ru

Так что под вопросом насколько сильно падает конверт (или просто партнерки не хотят работать над его повшением).

StabilCash.ru (http://www.stabilcash.ru/registration.php?r=8186) : $50 с 1К (скрин в личке) Реферов не учу )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

SMSDream, Где такую траву продают? Чтоб такой конверт был у Т9, ой Стабилькеш, пардон :)

Партнёрка которая однажды кинула, те рефов не перевела от выкупленной и тд народ жаловался, не допартнёрка имхо.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#2

Классная партнерка либо регистрация, либо фак (faq), либо вход. Действительно, что ещё нужно?

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#3
Dynamic Door:
Классная партнерка либо регистрация, либо фак (faq), либо вход. Действительно, что ещё нужно?

так вот оно как делается то! парнерка оценивается по главной странице. видимо на главной не хватает сисек, чтобы Dynamic Door лил туда свой траф.

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
[Удален]
#4
Avenger:
так вот оно как делается то! парнерка оценивается по главной странице. видимо на главной не хватает сисек, чтобы Dynamic Door лил туда свой траф.

Причем здесь главная страница? Весь сайт осмотрите. stabilcash.ru - лучше всеже посмотреть. Типо, под приватную партнерку косят.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Dynamic Door, Клон Т9 и что-то мне думается что это и есть т9 только в новом обличьи.Типо ребрендинг с новым доменом :)

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#6
kxk:
Типо ребрендинг с новым доменом

ИМХО так оно и есть... :) Вот только не очень глубоко провели ребрендинг... :)

С уважением, Андрей aka EX
S
На сайте с 23.10.2008
Offline
1
#7

Мне инетерсно, а вы лили на тот платник что-то? При чем тут вообще сколько сисек на главной странице? Вы сути сообщенй не видите? Или вам только бы пофлудить? Неудачники

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

SMSDream, Мы работали с Т9 и больше желания нету, вот что нас объединяет :)

P.S. Парни у кого есть желание рискнуть и поработать с Т9 ещё, отписывайтесь не стесняйтесь как успехи и тд :)

[Удален]
#9
SMSDream:
Мне инетерсно, а вы лили на тот платник что-то? При чем тут вообще сколько сисек на главной странице? Вы сути сообщенй не видите? Или вам только бы пофлудить? Неудачники

Парниша, зря ты так. Если пиаришь партнерку, будь добры чужие не опускай. Тем более в Ваш адрес оскорблений не прозвучало.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#10
SMSDream:
При чем тут вообще сколько сисек на главной странице? Вы сути сообщенй не видите?

слово "сиськи" притягивает всех, что даже автор не видит месаг, которые были после него😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий