Бесплатный анализ Вашего сайта :)

12 3
prnavigator
На сайте с 01.03.2005
Offline
63
1684

Бродил сегодня по сайтам конкурентов и наткнулся вот на что:

«Твой сайт работает на тебя?»

С 24 октября по 25 ноября Вы можете получить бесплатный анализ своего сайта. Специалисты нашей компании протестируют Ваш сайт по следующим параметрам: дизайн, информационная архитектура, функциональность сайта, уровень оптимизации под поисковые системы, проведут экспресс-тестирование удобства работы с сайтом.

Для этого Вам просто нужно заполнить приведённую ниже форму заявки.

Так что господа, успевайте "на халяву" проанализироваться, ну по крайней мере узнать мнение других спецов.

А да это было на сайте: http://conanima.ru/

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#1

мда ... им самим нужно свой сайт в первую очередь проанализитровать ;)

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#2
Так что господа, успевайте "на халяву" проанализироваться, ну по крайней мере узнать мнение других спецов.

Один раз по наивности поучаствовали в такой акции: "мнения других спецов" были так себе, но зато целый год не могли отделаться от рекламных предложений поработать с нашим сайтом.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#3

prnavigator, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, если вы до сих пор не знали?

Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#4

мне внизу под счетчиками наборчик больше всего понравился =))

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#5

гы.. да на такое предложение, от такого уровня конторы лучше не покупаться.. один список сфер деятельности внизу на главной, говорит о том, что они предлагают.. спасибо!

P.S. prnavigator, Вы то уже заказали для Ваших проектов бесплатный анализ? 😂

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Новости прикольные у них:)

"Наш программист защитил курсовую работу по нашей системе управления сайтом Axon.CMS"

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#7

Да, нижние строчки меня просто убили) И чем, очень интересно, такой текст отличается от скрытого. Или может он несёт какую-либо смысловую нагрузку для пользователя? Да и вот это мне немного не понятно, для компании которая предлагает свои услуги в области продвижения http://conanima.ru/links.html

я.в.ч.с.с.а.ч.
prnavigator
На сайте с 01.03.2005
Offline
63
#8
Nik33:
Вы то уже заказали для Ваших проектов бесплатный анализ? 😂

Мы договорились, что они обзор нашему сайту сделают IT Promotion.Ru

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#9
Мы договорились, что они обзор нашему сайту сделают IT Promotion.Ru

Опытом делитесь? Они же Ваши прямые конкуренты.. )))))))

Я. кстати по ним просто плачет, как только они хоть чуть-чуть сайт поднимут:

_http://***/links.html
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

Да ну, честное слово. Детский сад. Тему в курилку. Что тут обсуждать? Посмотрел и закрыл. Ребята пытаются самоутвердиться. Чтож флаг им в руки. Кстати, зря вы все стебетесь. Эту контору прикроют - новую откроют. Нет ничего лучше чем свой горький опыт. Пока вы здесь веселитесь - они маркетинговые исследования проводят. Это конкуренты ваши. Относитесь к ним серьезно. Даже к тем к кому нельзя серьезно относиться.

Именно на пороге славы чемпионы проигрывают новичкам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий