Кто постоянно меняет ЯД на WMZ/WMR ?

12
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
728

Время от времени: 1-2 раза в неделю возникает такая необходимость (поменять ЯД на wm). Оветьте в эту ветку - кому это интересно. Надоело уже искать по форуму - писал двум господам в личку - молчат...

Раньше постоянно общался с кем-то из этого форума по этому вопросу и очень было доволен его услугами... но он у меня пропал из QIP и тему его не найду. Если кто что-то знает о нем - буду очень благодарен. Аська у него была пятизначная и с несколькими пятерками. :)

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#1
WebRainbow:
но он у меня пропал из QIP и тему его не найду. Если кто что-то знает о нем - буду очень благодарен.

Может стоит написать ему прямо на кипер? В Webmoney есть собственная система сообщений, через нее тоже можно связаться с нужным Вам человеком, ну а и найти адресата в истории операций думаю труда не составит.

Мыслей много - и ни одной верной
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#2
LoaderRu:
Может стоит написать ему прямо на кипер? В Webmoney есть собственная система сообщений, через нее тоже можно связаться с нужным Вам человеком, ну а и найти адресата в истории операций думаю труда не составит.

Точно, спасиб! Я нашел его, только оказалось, что я у него не авторизован для отправки сообщений 😡, зато нашел его сайт и мыло...! Но судя по сайту обменом он больше не занимается. Так что тема остается актуальной!

[Удален]
#3

Вам ВМ или ЯД надо? Могу ЯД отдавать за ВМ.

WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#4

Мне нужны WM...☝

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5

Чем вас не устраиваю сервисы по обмену? Они всегда готовы помочь и совесть у них есть, цены не ломят...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#6

Все, нашел его ветку в форуме, поменял, все ок. Если кому надо могу сбросить в личку или здесь запостить.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#7

Я меняю постоянно ваши ЯД на свои WMZ. Курс в среднем выгоднее самого выгодного обменника примерно на 1 рубль.

Каждый платит свою комиссию (я в wm - 0.8%, Вы в яндекс - 0.5%)

Из гарантий:

1. Старые темы с отзывами:

/ru/forum/248406

/ru/forum/170024

/ru/forum/164033

2. BL=270

Деньги первым никогда не перевожу, так что мошенники идут мимо.

Для связи: ICQ 325265366 - практически всегда онлайн, или личка.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
EF
На сайте с 06.11.2007
Offline
32
#8
El_grapaduro:
Чем вас не устраиваю сервисы по обмену? Они всегда готовы помочь и совесть у них есть, цены не ломят...

Судя по сервисам обмена курс в обменниках сейчас за 29,44 дают 1 вмз, а здесь люди между собой хотят поменять по более выгодному курсу.

З.Ы. По поводу совести и цен - данные сервисы только предоставляют информацию о курсах в онлайн-обменниках и они не предлагают свои цены!

советники форекс (http://j-forex.biz)
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#9
El_grapaduro:
Чем вас не устраиваю сервисы по обмену? Они всегда готовы помочь и совесть у них есть, цены не ломят...

Курс меня не устраивает - хотя у этих вроде все по-божески... Но я лично обменял по лучшему курсу, который никто их них не предлагает: 29,3 ЯД за 1 WMZ

I
На сайте с 16.09.2004
Offline
57
#10

Открою тебе один способ, позволяющий менять деньги по лучшему курсу, что ты здесь сейчас озвучил -это платёжная система Монета.ру

Для сравнения: 100 Яндекс.Денег в Монете я обменял на 3.43 wmz (по сегодняшнему курсу), твои 29.3 ЯД за 1 вмз превращаются в 3.41 wmz за 100 ЯД

Для сравнения возьмем Робокс: 100 ЯД там стоит всего лишь 3.21 вмз.

Порядок действий в Монете по обмене ЯД на ВМ такой: делаешь депозит с яндекс.денег на внутренний счет в Монете, а затем выводишь на ВМ. Все операции выполняются сразу без задержек.

WebRainbow:
Курс меня не устраивает - хотя у этих вроде все по-божески... Но я лично обменял по лучшему курсу, который никто их них не предлагает: 29,3 ЯД за 1 WMZ
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий