NKhoster.com - Качественный php хостинг по приемлемым ценам

[Удален]
#41

Domishko,Artpsiholog Artalexa

А чё 20$ мне бесплатно делали, вы же с понтом добрые............

nkhoster засерали а там мне залили и сделали бесплатно, я им только за хост плачу.

Вот мои пожелании господа засератели форума!!!

"Поэты и писатели

форума стен маратели

Нельзя ли вас писатели

Послать к ебени матери"

maks1987

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#42

Такое впечатление, что у этого говнохостера тут хорошая крыша... топик не закрыт, он и его клоны не в бане. Странно это и неприятно.. особенно если даже не удален пост с оскорблениями меня.

Модерация в этом разделе, увы, отсутствует...:(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#43

Пользователzя maks1987 просьба зайти под основным ником nkhoster.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
DLag:
Пользователzя maks1987 просьба зайти под основным ником nkhoster.

Он не может. nkhoster оштрафован за клоноводство. Недельный бан.

The WishMaster:
Модерация в этом разделе, увы, отсутствует...

Вам - устное предупреждение.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#45

maks1987, коль уж Вы не стали трудиться и писать что-то своё, отвечу и Вам готовой цитатой.


...
Однако же осел невежей выступает,
Коню проходу не дает.
Конь, видя это, сам дорогу уступает,
Сказав: «Добро, изволь ты первый проходить.
Я не намерен прав твоих тебя лишить
И сам тобою быть»

P. S. По сабжу - maks1987, пусть таки хостер ответит на вопросы представленные выше, это будет тем самым первым кирпичиком большого дома, который называется Репутация. Жаль только что фундамент у этого дома уже изрядно подпорчен.

P. P. S. Увидел комментарий Lupusa. Вопросов больше не имею.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#46

Artpsiholog Artalexa, если я правильно понял этот детектив, то maks1987 является клоном nkhoster, поэтому у первого пожизненный бан, а у второго на недельку ☝ Хотя у меня и до сегодняшнего дня не было никаких сомнений, что он клон :)

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#47

Domishko, ну я думаю тут уже и без нас разобрались.

Главное что б стишок не пропал и долетел таки до уважаемого ... (подставить нужное). :)

За сим из темы удаляюсь. Всем позитивной пятницы. :)

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#48

Это наверное старая тема... да и я ее совершенно случайно прочитал, анализируя творчество нашего менеджера (который чутка поучаствовал в этой теме). И собирался как обычно закрыть страницу и пойти себе дальше, да вот только что-то не дает молча уйти. Обычно ноль внимания на такие темы - школьнег отжег, деды смеюцца, школьник жжот, всем весело, повеселились, забанили очередного клона и разошлись. Ну как обычно в общем. Рутина.

И наверное нет здесь ничего особенного... Да и мнение мое наверное мало кому интересно... Однако же, просто, чуть-чуть отстранившись от работы, от принятых порядков и просто глянув со стороны:

Вот когда в школе, в класс приходит новенький, бывает такое, что он становится предметом насмешек. Одноклассники его дразнят, провоцируют, высмеивают. Не все одноклассники, но определенная "стайка". Со стороны это красиво выглядит? Достойно уважения их такое поведение? Ничего это не напоминает?

Не, морали читать не буду... просто мысли вот такие свалились в мой уставший моск, полнолуние сегодня что ли... Ага, знаю - очередной "суперхост" сам себя так повел, сам себя так поставил и вроде как сам того заслужил. Верно? Верно. Но ведь и в школе, далеко не всех новичков делают козлами о(т)пущения - они точно также сами себя не правильно ставят. Верно? Верно. Т.е. ситуация абсолютно идентична.

Сейчас в меня полетят помидоры, гнилые яйца и прочие нечистоты - ведь я сравнил со школьниками не говнохосты, а всех тех, кто с весельем принимает участие в их экзекуции. Что ж, вероятно полетят заслуженно ибо да - сравнил. По крайней мере - конкурентов и людей работающих в этой сфере.

Ну пришел школьник. Ну молодой, горячий, глупый, жизнь еще не успела побить. Дык и личность еще до конца не сформировалась! А что в итоге получится из человека? Из хостера (а вдруг выживет как хостер)?

Было бы у него мозгов по больше - понял бы, что над не "серют" его, а неоценимую услугу делают - указывают на очевидные недостатки, которые нужно исправлять. А он вместо того чтобы спасибо сказать - огрызаться начинает и клонов плодить. Ага, это тоже понимаю - это же очевидно. И ни в коем случае не защищаю беднягу.

А еще - никогда не замечали, с какой завидной регулярностью появляются такие "суперхосты" и насколько одинаково они себя ведут? Не задумывались, а почему они ведут себя одинаково? Так это просто - психология. А кто из вас в 15 лет небыл молодым, глупым и горячим? Конечно, не все любят это признавать.

А если посмотреть с другой стороны?

Я вот когда выхожу из дома - мне противно по улице идти. Тут и там бегают подростки с пакетиками клея, бензина или чего они там еще нюхают. Телевизор я вообще давным давно не включаю - смотреть как очередной 20-ти летний ушлепок зарезал человека на улице ради мобилы.., надоело давным давно.

А или вот еще, разрешите представиться - это я год назад, после того как двое уродов захотели мою мобилу:

Неприятная фотка?

Поймали их, им по 20 лет было... при них нашли газовый пистолет, дубинку, молоток для отбивки мяса (ага - именно металлический), газовый баллончик... и меня они именно с зади по голове чем-то с ног сбили, а потом ногами превратили лицо в кашу почти...Это на фотке меня отмыли уже.

И над такими мудаками никто не смеется. Более того - их жалеют. Бедные, оступились раз в жизни, тяжелое детство, плохие родители, голод толкает на преступление и т.п. Ах как жалко. Бред. Я с 13 лет на стройке пахал, а до этого грузчиком на привозе.., это если уж о голодном детстве говорить. Только не обо мне речь.

Пока шпана портит нам жизнь и делает ее такой, что своего ребенка (моей дочери пять, а вашим детям сколько?) на улицу отпустить страшно, я рад что есть такие школьники, как этот "суперпуперхост".

Школьник хочет зарабатывать. Что в этом плохого? Он не бьет окна, не грабит по ночам машины, не нюхает клей, не бьет по башке дубиной кого-то - он в этот момент сидит и читает о том, что такое реселлинг.

А что пишут хостеры продающие реселлинг? Купи реселлинг, ищи клиентов - все будет просто, все будет в шоколаде, получишь золотые горы. Ну дык школьники верят. На то они и школьники!

Пришел вот этот вот "суперхост" и попытался пропиарить свой реселлерский хостинг. Пусть опыта у него ноль по любым направлениям. Пусть характер еще не стабилен. Пусть умение общаться с людьми еще не выработалось, а комплексы так и прут наружу. Пусть он полный ноль в этом деле, и как все нахваливает себя не понимая даже о чем говорит и пытается сделать из остальных идиотов. Но ведь он не ворует! И действует он именно как все. Полный ноль - да, но ведь все начинали именно с нуля. Жизнь так устроена. И ведет он себя как все именно потому, что он так устроен - психология.

Кстати конкретно об этом могу вот что сказать - я заглянул на сайт http://nkhoster.com/ и знаете что? Это конечно выглядит наивно. Да. Сайт делал абсолютный новичек.

Но огромное НО:

Дизайн у сайта свой, то есть самодельный. И судя по безграмотности текста - текст тоже свой. И это лично мне о многом говорит. Не о nkhoster.com как о хостере, а о школьнике этом - как о человеке. Вместо того, чтобы тырить контент, вместо того чтобы тырить дизайн у кого-то или впихивать фришный шаблон, этот человек своими силами с нуля сделал сайт. Честно взял и сделал. Пусть не умеючи, но сам. То бишь старался. Понятна мысль?

Опыта ноль - но опыт придет со временем. Знаний ноль - тоже дело наживное. Главное, что человек изначально делает сам, вместо того чтобы воровать и/или пользоваться чужими наработками. Человек то может быть не плохой. Ведь то, что он не имеет нифига опыта и пытается неуклюже пиариться не делает его плохим, верно? А то что огрызается - так 99,999% школьников в такой ситуации будут тупо огрызаться.

Только вот такие темы, плодят говнохостов. Причем не просто говнохостов, а говнохостов озлобленных на людей задающих вопросы. Может стоило бы кому-то взять, да и объяснить человеку по мягче его недочеты. Кому-то из тех, кому было так интересно участие в этой теме.

Может быть если по человечески школьнику что-то объяснить, он понял бы? Например, что идиотов из людей делать не стоит, о честности пару слов, о грамматике и так далее... Может встал бы на путь истинный или просто понял свою несостоятельность и забросил бы это глупое занятие.

Хостинг кажется легким способом заработка, вот и прут в него школьники. Не объяснишь им, а продавцы реселинга наоборот промывают мозги, что это легко и выгодно. Да нифига это не легкий способ заработка. По крайней мере честного заработка. Но ведь не школьники виноваты в том, что реселлинг позиционируется именно как "почти халява". Школьники - они народ наивный и доверчивый, в силу малого жизненного опыта. А то, что школьник заработать хочеть - нет в этом ничего плохого. Вполне нормальное желание. Ладно хоть заработать, а не украсть.

<offtop>

Мдя, посмотрел на весь этот манументальный труд... стереть чтоли... а пофигу, пусть остается... хотя и напоминает бред сумасшедшего. Зато искренне.

Все.., на этом действие полнолуния на мой воспаленный моск заканчивается, удаляюсь пить красное вино и думать о том, какая муха меня укусила, что приперся среди ночи на форум и написал этот никому не нужный в общем-то огроменный пост.

P.S. До и в процессе написания этого поста, ни красное вино, ни какой-либо другой алкоголь не употреблялись :D

</offtop>

Виктор Симон. (http://webxl.ru)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#49

VictorAS

Не хочу вступать в долгую и, возможно, даже бессмысленную дискуссию, но Вы упускаете из виду тот факт, что вправив мозг одному такому школьнику, мы уберегаем другой десяток школьников от ошибки, которая некоторым стОит очень дорого. Почитайте по форумам темы, вида "Пропал хостер" (таковые встречаются, одно время такие темы вообще плодились как кролики) или о том, как продают говнохосты и о дальнейшем "счастье" владельцев сайтов, ведь очень редко остаются довольные в таких случаях, приходится снова переезжать. Люди порой годы тратят на своё детище - пусть маленький и скромный, но свой родной сайт, и ощущение когда теряешь своё детище - несопоставимо с той экономией денег, которая обещается в случае размещения на говнохосте. Я сам когда-то был таким "школьником" и чуть было не потерял свой сайт, благо незадолго сохранил бекап. Домен пришлось возвращать через третьи руки (мода тогда была регить домены на данные хостера, доступ к панели, разумеется, не давали). И спасибо сказал бы, если бы меня отговорили от размещения на том говнохостинге, который закрылся спустя полгода примерно, разумеется вместе с моим сайтом. Давненько было, но факт остается фактом.

Я не говорю что конкретно данный хостер пропадёт, хотя вероятность, я бы сказал, велика (ну так в районе 99%). Вы правильно заметили, это не высокодоходный биз, как некоторые почему-то думают. И мало, кто выдерживает. Мы просто раскрываем картину.

Школьник не может быть серьезным хостером, это доказано многократно и не раз. А то может в водители маршруток уже пускать школьников, раз у них такое большое желание зарабатывать и быть водителем (кстати, первые годы можно зарабатывать даже больше, чем в хостинге, уверяю)? Можно конечно возразить мне здесь, что пример не совсем корректен. Может быть. Но показателен. Там жизни людей под угрозой, здесь сайты. Не совсем равноценно, но....

зы. Насчёт объяснений по-человечески школьникам - по-человечески давно всё уже объяснено, достаточно почитать темы пропавших хостеров и тех же говнохостов (умный учится на чужих ошибках). Если школьник занялся тем делом, о котором вообще нигде ничего не читал и не знает, то это, опять же, не в его пользу аргумент.

За сим откланиваюсь :)

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#50

VictorAS, школьник должен тратить своё время на учёбу, а не на говносайты и на говнохостинги. Недоучка может на первых порах выплыть за счёт своих особенных качеств, но как только сложность его задачи возрастает, становится виден недостаток образования. Многие хостеры этим и грешат - начать вроде просто, а потом всплывают проблемы.

Если сейчас жёстко отбить охоту к дуракавалянию с хостерством, потом сам будет благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий