С чем кушают бан ?

12
[Удален]
1160

Собственно, по моим скромным оценкам, сайтег попал под бан... (или в бан?)

Не буду распаляться по поводу белизны, ибо грешен.

Стояла сапа, максимум по 3 ссылки со страницы все в разных местах, анкоры и сайты модерились на твердую четвёрку.

Сапу снёс… Платону покаялся.

Вопрос что дальше ?... Ждать?

А сколько?

А вдруг не за сапу… а за что тогда ?

В общем на месте не сидится, решил вопросить к профессионалам.

Господа что посоветуете? Ссылку на пациента гарантирую в личку.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1
bloggersman:
С чем кушают бан ?

напополам с дерьмом и малиновым вареньем 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#2

Может временно выпал из индекса, а позже вернется...такое же бывает. К чему такие поспешные выводы?Кидани мне в личку ;)

SR
На сайте с 31.10.2008
Offline
0
#3

Бан или не бан, сразу на вскидку не определишь. Тем более щас ЯША чудит по страшному, много чего вылетает ..... и некоторые через несколько АПов возвращаются назад. ТАк что лучше немного подождать и посореть что дальше будет.:)

[Удален]
#4
SeReGa_71:
Бан или не бан, сразу на вскидку не определишь. Тем более щас ЯША чудит по страшному, много чего вылетает ..... и некоторые через несколько АПов возвращаются назад. ТАк что лучше немного подождать и посореть что дальше будет.:)

Просто так ничего не выпадает

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#5
Leonid.Sh:
Просто так ничего не выпадает

иногда бывает.

Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#6

Попробуйте добавить сайт в аддурелку, если скажет что такой сайт уже есть, значит не бан, а если нету то соответственно именно он ) По крайней мере я так проверял свой сайт когда он у меня вылетал из индекса.

SR
На сайте с 31.10.2008
Offline
0
#7
Primitive:
Попробуйте добавить сайт в аддурелку, если скажет что такой сайт уже есть, значит не бан, а если нету то соответственно именно он ) По крайней мере я так проверял свой сайт когда он у меня вылетал из индекса.

Не, это не выход совсем. Если скажет что индексация запрещена, то еще может быть и банан и то не точно ибо у мну один сателлит уже забанен как месяца 4 - 5, а при добавлении в панель пишет: "Сайт удачно добавлен", а толку ноль.:)

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#8

У меня сайтик выпал из-за ссылок. Полностью. Сейчас 5 страниц в индексе.

Что это - непонятно.

Ссылки убрал - платону отписал, жду своей учести. Так что, ТС, жди! -)

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#9

если всё убрали - ждите ответа платона, если напишет что всё ок, то сайт в течение месяца вернётся

космополитизм каждой голове
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#10

Знакомому ответил - ждите вернутся - 3 месяца в ожидании

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий