Ап 23.10.08

123 4
segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#11
Miscun:
Господа, заметил в этот ап что очень много сайтов, по многим ключевым либо вообще вылетели либо просели из топ 10 до 1000 места, у кого такая же ситуация и кто знает, чего делать. Ничего вроде плохого не делали, статьи вроде как разместили и то не более 50

есть такое дело, у меня 2 сайта просели (месяц или 2 назад) после прогона по каталогам и закупки большого количества ссылок в сапе...скорее всего это какой-то фильтр на быстрый и большой прирост ссылочной массы... имхо конечно...

лекарства так и не нашёл(((

ЗЫ: ответы предыдущих авторов подтверждают, что ньюбов-умников здесь как мух))))

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#12
segakkk:
есть такое дело, у меня 2 сайта просели (месяц или 2 назад) после прогона по каталогам и закупки большого количества ссылок в сапе...скорее всего это какой-то фильтр на быстрый и большой прирост ссылочной массы... имхо конечно...
лекарства так и не нашёл(((

ЗЫ: ответы предыдущих авторов подтверждают, что ньюбов-умников здесь как мух))))

какой-то? это самы частый фильтр.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#13
vlasoff:
думаю я переборщил с одинаковыми анкорами , сейчас буду их "разбавлять".

Бред - имхо

Если яйца продвигаешь, то анкоры будут - яйца голубые, яйца дрозда, дернул себя за яйца😂

Так что-ли???????????????????????????????

P.S. Заметил что за 2-3 недели можно продвинуть в Google то что хочешь

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#14
Justify:
Не в анкорах тут дело... :)
разве что их было 5 штук ...

около того, а ссылок порядка 100. надеюсь, что дело не в этом, и позиции по истечении небольшого времени вернутся

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#15
amaircare:
Бред - имхо

Вы про "гугл бомбинг" слыхали? Может человек тысяч 40 с одинаковым анкором проставил 😂

Старый сайт не сдвинуть, а вот среднячек или молодняк рухнет.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
[Удален]
#16
Miscun:
Господа, заметил в этот ап что очень много сайтов, по многим ключевым либо вообще вылетели либо просели из топ 10 до 1000 места, у кого такая же ситуация и кто знает, чего делать. Ничего вроде плохого не делали, статьи вроде как разместили и то не более 50

Подтверждаю АП☝

ТС, не забудьте завтра создать тему, желательно ближе к полуночи, чтобы больше народа собрать😂

inetessentials, и прочие кого удивила даная тема. Примете к сведенью, что на форуме сидит около 17 000 людей. Поверьте, около 10% понастоящему осведомлены в что пишут🙅

Infobud добавил 23.10.2008 в 21:20

amaircare:
Бред - имхо
Если яйца продвигаешь, то анкоры будут - яйца голубые, яйца дрозда, дернул себя за яйца😂
Так что-ли???????????????????????????????
P.S. Заметил что за 2-3 недели можно продвинуть в Google то что хочешь

А потом такими-же темпами свалиться вниз😂

В гугле очень много значит трастовость и прямое вхождение анкоров. amaircare, а переборщить с анкором не проблема. У меня запрос "...... портал" крогум в ТОП, кроме гугла. По одной простой причине. Стоит около 60 сквозняков с таким анкором со счетчика. Запрос не очень, но в ТОП не лезит🙅 пригает-пригает, а закрепиться на нужной позиции никак не может.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#17
SeWork:
Вы про "гугл бомбинг" слыхали? Может человек тысяч 40 с одинаковым анкором проставил 😂
Старый сайт не сдвинуть, а вот среднячек или молодняк рухнет.

так ведь мозги надо иметь:)

P.S Сайт нулевый был

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#18
Infobud:
inetessentials, и прочие кого удивила даная тема. Примете к сведенью, что на форуме сидит около 17 000 людей. Поверьте, около 10% понастоящему осведомлены в что пишут🙅

извините, что я такой не осведомленный.. куда мне до вас-то, до ТС тем более..

завтра вы тоже ап подтвердите, думаю.. он каждый день :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#19
Infobud:
А потом такими-же темпами свалиться вниз😂
В гугле очень много значит трастовость и прямое вхождение анкоров. amaircare, а переборщить с анкором не проблема. У меня запрос "...... портал" крогум в ТОП, кроме гугла. По одной простой причине. Стоит около 60 сквозняков с таким анкором со счетчика. Запрос не очень, но в ТОП не лезит🙅 пригает-пригает, а закрепиться на нужной позиции никак не может.

Ну а в чем проблема - берешь ссылки с трастовых сайтов🚬

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#20
amaircare:
Ну а в чем проблема - берешь ссылки с трастовых сайтов🚬

Сразу уже выкладывайте метод определения траста 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий