C Цифровик.ру кто-нибудь работает?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
932

Платят в срок или бывают задержки? .. мы неделю пока ждем

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#1

Выплат не заказывал еще ни разу. Да и нбольшой там у меня заработок (установил ссылки тольк в одном разделе сайта). Но не смотря на "подвал" страницы и всего один раздел, переходы есть. Поддержка в ICQ отвечала без пробем и задержек. Рекламных материалов достаточно как в плане форматов так и тематики, от гороскопов до техники. Я бы советовал попробовать. Но на счет оплаты не знаю.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2

Да в том то и дело что попробовали :) ... вот только денег пока не видим уже неделю :(

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#3

MOBBI, мне через 12 дней выплатили после заказа, но тут переписка была с саппортом, кошелек не верный стоял в профиле и просили подтвердить, что это именно мой кошелек стоит. Оказалось, что не мой. Изменил, написал, получил указанную сумму на кошелек

Здесь не могла быть ваша реклама
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#4
tommy-gung:
MOBBI, мне через 12 дней выплатили после заказа, но тут переписка была с саппортом, кошелек не верный стоял в профиле и просили подтвердить, что это именно мой кошелек стоит. Оказалось, что не мой. Изменил, написал, получил указанную сумму на кошелек

А давно это было?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#5

MOBBI, на прошлой неделе

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#6

А конвертация какая у них?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#7
Ruba777:
А конвертация какая у них?

когда ставил - хуже чем у адфана, но тогда адфан был супер-пупер, не то, что сейчас ))

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#8

Знакомый ставил - недоволен суммой доходов.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#9

мы как раз довольны суммой, но не довольны что нас динамят с выплатой уже больше недели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий