Где купить ноут за WM? посоветуйте.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
790

Что-то у нас интернет-магазины ******* и ВМ нигде не принимают. Из топа только один магазин принимает Вм и там нет того что надо...

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#1
whiteman:
Что-то у нас интернет неинтернетный) и ВМ нигде не принимают. Где можно за них купить Asus Eee PC может кто посоветует ?

Вы бы уточнили регион - в Киеве пожалуйста, sokol.ua к примеру - не раз покупал за вебмани.

[Удален]
#2

Сам брал МФУ в http://www.xcom-shop.ru/ - остался доволен, буду там же брать монитор. Это в Москве, конечно. А вообще вот.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#3

москва .. вернее доставка в регионы, но она то у всех есть.. )

Psycho, по мегастоку ползал - грустно там и мутно всё.. а на икскоме был - магазин хороший, но нет там свежих асусов...

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#4

Столкнулся с той же проблемой в Питере. Думал что сейчас купить ноут за WM или ЯД - раз плюнуть... Ан нет. В Яндекс-Маркете когда ставлю галочку "Яндекс-Деньги" остается один Закажи.спб.ру, в котором требуемая модель стоит на 3 тысячи дороже питерской розницы. Пример конечно не совсем может удачный, многое в этом магазине существенно дешевле розничных магазинов, сам покупал там бытовую технику. Но факт есть факт.

Пошел на сайт компьютерной фирмы Скорпион, которая известно что принимает WM, но там нет этой модели. А других вариантов особо и не нашел...

С доставкой из Москвы не хочу, проще за налик в магазине купить, да и там вариантов судя по Яндекс-Маркету не особо...

PS: Купить пытался Fujitsu-Siemens Esprimo U9200.

С уважением, Михаил.
MD
На сайте с 17.10.2008
Offline
13
#5

На вкус и цвет товарисща нет, но я предпотчитаю стоящие вещи покупать только предварительно повертев-покрутив-пощупав своими руками. Родственник работал в Интернет-магазине, рассказывал, что очень часто там химичат, бракованым товаром торгуют... Да и надежней и быстрей за пару процентов WM обналичить и сходить в магазин, чем покупать кота в мешке и ждать доставки из Москвы. Хотя разные ситуации конечно бывают...

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#6

http://telephone.ru/head/company/payment.html Вот здесь регулярно покупаю за ЯД, оно даже лучше чем за WM получается. Хотя по ноутам у них и не самый большой ассортимент, но зато все только легальное и не брак какой-нить

Living la Vida Loca и всем советую :)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#7

в итоге тут купил becompact.ru

с отправкой заказа пару дней помурыжили, но потом за доставку денег не взяли.. но я не ожидал что у нас 90% интернет-магазинов не принимают электронных денег.. звезда в шоке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий