сателлиты на Вордпресс, приносящие не менее 5000 рублей в год

U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
621

Делаю сателлиты на Вордпресс, которые, будучи с нулевыми параметрами Тиц и PR, приносят в сапе 50 центов в день спустя 1.5 месяца после добавления.

Параметры сателлита:

1) автонаполняемый неуникальным контентом (из-за определенной особенности данного контента яндекс его воспринимает как уникальный, потому как индексируются и находятся в яше твердо, многие уже больше года) + уникальный контент 10 страниц.

2) Уникализированный шаблон (смена шапки, чистка футера и т.д.).

3) Тематики практически любые могут быть.

Об особенности неуникального контента расскажу только после заказа сателлита.

Стоимость 30$ за одну штуку.

По договоренности могу помочь с первоначальной индексацией яндексом.

Если есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста, задавайте в личку.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1

Один сат приносит у вас 50 центов в сутки. 15 у.е. в месяц. Если учесть, что "индексируются и находятся в яше твердо, многие уже больше года", то в чем смысл продавать за 30 у.е. то, что принесет 30у.е. за 2 месяца (просто на 1.5 месяца забыть про них и работать над другими)?

А если еще учесть, что "уникальный контент 10 страниц. + Уникализированный шаблон (смена шапки, чистка футера и т.д.)." - то вы вобще получается в 0 работаете.

В чем секрет?

Отзывы от покупателей тут были бы очень полезны.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#2
User2000SE:
многие

Но не все.

Как говорится, не каждый сателлит доживет до индексации, а если и доживет, то время нахождения такого сайта в индексе может сильно отличаться от заявленного.

Да и Яндекс сейчас уже не так рьяно индексирует нулевые сайты.

D
На сайте с 20.08.2007
Offline
23
#3

Сейчас в сапе с нулевыми показателями не выйдешь в доход 0,5$ в день, проверено. Месяцев 5 назад это было сделать не сложно, но не сейчас.

Домены RU дешево здесь (http://regopt.ru) - 8coins.net - 400$ c 1к трафа! (http://8coins.net/user/registration.html?r=3304)
U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
#4
sokol_jack:
Один сат приносит у вас 50 центов в сутки. 15 у.е. в месяц. Если учесть, что "индексируются и находятся в яше твердо, многие уже больше года", то в чем смысл продавать за 30 у.е. то, что принесет 30у.е. за 2 месяца (просто на 1.5 месяца забыть про них и работать над другими)?
А если еще учесть, что "уникальный контент 10 страниц. + Уникализированный шаблон (смена шапки, чистка футера и т.д.)." - то вы вобще получается в 0 работаете.
В чем секрет?

Отзывы от покупателей тут были бы очень полезны.

Блин, так хорошо написали, что действительно задумался зачем я это делаю)) Но тут вопрос в другом, мне нужно сейчас (вот прямо сейчас) 30$ а не через два месяца+ от одного дня до месяца индексация...

По поводу того что в 50 центов сложно выйти, сложно, но можно. При наличии 500 страниц вполне реально.

По поводу отзывов попросил отписаться.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#5
User2000SE:
Делаю сателлиты на Вордпресс, которые, будучи с нулевыми параметрами Тиц и PR, приносят в сапе 50 центов в день спустя 1.5 месяца после добавления.

Одностраничные что ли?

U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
#6
malls:
Одностраничные что ли?

Нет, они многостраничные.

S
На сайте с 17.07.2008
Offline
5
#7

Что могу сказать, я заказывал и сейчас заказываю саты у User2000SE пока не один не выбыл из индекса, и что касаеться работы то достаточно качественная работа, сначала взял на пробу. Затем брал постоянно. Насчет того что нулевые сайты, не дают результата это как к этому подойти. На моих сатах достигаеться PR2-3 за три месяца. Не знаю как у других. И поэтому не могу это оценить. Быстро или нет много или нет. Поэтому сообщите как у вас.

Sved добавил 22.10.2008 в 20:36

Саты, не одностраничные, с уником 10 страниц, а далее сами сколько захотите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий