Есть идеи, как добыть доступ к убитому сайту на фрихостинге? (у него PR6)

I
На сайте с 22.10.2005
Offline
58
Iso
885

Опытные товарищи, подскажите, какие есть варианты победить следующую ситуацию.

Есть адрес сайт.фрихост.ru. У него PR6!

Но по этому адресу страница не отдаётся! Т.е. его уже почему-то закрыли, а сам фрихост честно пишет "больше такой страницы тут нет". Но его ещё не совсем закрыли, т.к. создать там учётную запись, чтобы получить этот сайт себе, они не дают. Говорят, что мол уже всё занято. Напоминалка паролей у них тоже безнадёжная :)

Короче, есть вариант смириться (я уже подхожу к это стадии :( ).

Но есть вариант побороться.

Если кто подскажет как бороться, то предлагаю делить внешние ссылки с этого адреса 50:50 :) Нормально?

P.S.

Сорри, если вопрос не совсем в тему. Я его сюда написал, поскольку подразумевал вполне понятное использование добытого сайта как раз для link popularity :)

AV
На сайте с 20.10.2005
Offline
2
#1
Iso:
Опытные товарищи, подскажите, какие есть варианты победить следующую ситуацию.

Есть адрес сайт.фрихост.ru. У него PR6!
Но по этому адресу страница не отдаётся! Т.е. его уже почему-то закрыли, а сам фрихост честно пишет "больше такой страницы тут нет". Но его ещё не совсем закрыли, т.к. создать там учётную запись, чтобы получить этот сайт себе, они не дают. Говорят, что мол уже всё занято. Напоминалка паролей у них тоже безнадёжная :)

Короче, есть вариант смириться (я уже подхожу к это стадии :( ).

Но есть вариант побороться.
Если кто подскажет как бороться, то предлагаю делить внешние ссылки с этого адреса 50:50 :) Нормально?

P.S.
Сорри, если вопрос не совсем в тему. Я его сюда написал, поскольку подразумевал вполне понятное использование добытого сайта как раз для link popularity :)

скинь сайт в личку :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#2

Iso, если там был дор, то могли убить только сайт и фтп, а почту и остальные сервисы оставить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Дак ПР6 это пр хостинга, а не сайта, скорее всего...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#4
The WishMaster:
Дак ПР6 это пр хостинга, а не сайта, скорее всего...

Вы поняли, что сказали? :)

AV
На сайте с 20.10.2005
Offline
2
#5
The WishMaster:
Дак ПР6 это пр хостинга, а не сайта, скорее всего...

не у хостинга 4

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#6

я вот тоже хотел на народе одного чучела залечить у которого был сайт с ПР 6.... и он на нём разместил типа табличку сайт закрыт до скончания сезона муссонных дождей в армении.....

так он и не залечился.....

нет подписи
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#7

Побороться, на мой взгляд, довольно просто - предложите фрихостингу оплачивать обычный хостинг за этот субдомен по 5-10 баков в месяц.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Клесс Антон:
Вы поняли, что сказали? :)

Ага:) Если сайт не работает, то перебрасывается на страницу хостинга. У которой ПР 6. Логично?:)

КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#9
The WishMaster:
Ага:) Если сайт не работает, то перебрасывается на страницу хостинга. У которой ПР 6. Логично?:)

Логично. Но, надеюсь, топикстартер в состоянии отличить страницу хостинга от морды убитого сайта ☝

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#10

Видел аналогичный сайт на фрихостинге. Ноже ничейный и тоже шестерку имел. Правда до пересчета. А после пересчета PR упал до двойки. Вот так.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий