Разные или одинаковые Title ?

123 4
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#11
Имхо - нет.

А когда главная страница раздела, а не какая-нибудь другая выдаётся по запросу?

Сайт состоит из разделов, в одном разделе одно ключевое слово, в другом - другое. И в выдаче по ключевику почти наверняка будет главная страница раздела, а не страница с определённым товаром.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#12
Сайт состоит из разделов, в одном разделе одно ключевое слово, в другом - другое. И в выдаче по ключевику почти наверняка будет главная страница раздела, а не страница с определённым товаром.

А кто с этим спорит?

Logistic спрашивает, влияет ли на продвижение морды по запросу "бутылка" то, что написано в титуле другой страницы этого сайта. Ответ был на этот вопрос. А то, что для каждой продвигаемой страницы раздела/товара - свои слова, это написано еще в первом моем посте.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#13
А кто с этим спорит?
Logistic спрашивает, влияет ли на продвижение морды по запросу "бутылка" то, что написано в титуле другой страницы этого сайта. Ответ был на этот вопрос. А то, что для каждой продвигаемой страницы раздела/товара - свои слова, это написано еще в первом моем посте.

А. Ну да. Вопроса не понял.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#14

Добрый вечер Logisticб

Seventh Son, дал Вам работающй принцип построения линков.

Помогут ли Тайтлы внутренних страниц продвижению главной? Или же Тайтлы внутренних страниц сайта никак не влияют на релевантность главной страницы (на которую они ссылаются)?

Тайтлы внутренних страниц сайта влияют на релевантность внутренних страниц, что в свою очередь влияет на релевантность главной. Простите за "масло маслом масляное"

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
webcat:
Тайтлы внутренних страниц сайта влияют на релевантность внутренних страниц, что в свою очередь влияет на релевантность главной. Простите за "масло маслом масляное"

Если Вы имеете ввиду растущий PR внутренних страниц - то да. Если что-то другое, то прошу пояснить, если можно...

С уважением, Logistic
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
Помогут ли Тайтлы внутренних страниц продвижению главной? Или же Тайтлы внутренних страниц сайта никак не влияют на релевантность главной страницы (на которую они ссылаются)?

ИМХО - да. Насколько сильно - не знаю. Но на практике - по низкочастотникам сайт появлялся по фразам из тайтлов внутренних страниц.

Сложно утверждать, так как в ссылке на главную - так же употреблялось ключевое слово.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#17

GEREM, все больше и больше прихожу к мнению, что фирма должна быть или в конце или вообще "без" дабы улучшить % ключевого слова. Ненужная формальность. Хотя, если это бренд, то да, нужно.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#18
MaulNet:
GEREM, все больше и больше прихожу к мнению, что фирма должна быть или в конце или вообще "без" дабы улучшить % ключевого слова. Ненужная формальность. Хотя, если это бренд, то да, нужно.

Считаете ли Вы, что % содержания ключевого слова в общей фразе влияет на его силу?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#19
6666:
Сложно утверждать, так как в ссылке на главную - так же употреблялось ключевое слово.

Вот вот... Чистота эксперимента была нарушена ))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#20

Да, считаю.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий