Прошу оценить хостинг

1 23
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#21
Сразу оговорюсь, что пост не является целью рекламы, мне хотелось бы услышать критику.

Советы и критику получили

Добавлен тестовый режим. Теперь вы можете три дня бесплатно тестить хостинг.
Отзывы плиз здесь, если можно.

а потом начали рекламироватся?

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#22
MеN:
Советы и критику получили
а потом начали рекламироватся?

Вы правы, но не совсем. Реклама таким образом не пройдет и толку от нее не будет, это первое. Вторым пунктом хочу сказать, что лучше пусть сейчас будут выявлены и доработаны недочеты, чем потом, когда буду пускать рекламу и пойдут люди.

П.С. как видите из сообщений, то даже по созданию тестовых режимов был получен важный совет, за что и спасибо тем, кто не в стороне.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#23

Как я понимаю это реселлер одного хостера, который в свою очередь держит сервера тоже в одной известной американской компании с русским владельцем.

Достаточно пропинговать IP 75.102.22.40.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#24

удалено...

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#25
YMY:
Как я понимаю это реселлер одного хостера, который в свою очередь держит сервера тоже в одной известной американской компании с русским владельцем.
Достаточно пропинговать IP 75.102.22.40.

А разве это кто-то скрывал? :)

Посмотрите первый пост, там сказано, что брал под себя. И реселлер не совсем верное выражение, т.к. полностью арендовать сервер и быть реселлером -это по моему разное немного.

Но не суть важно, вы главное скажите, как ваше открытие относится к теме поста. и чем мне поможет?

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#26

удалено...

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#27
MеN:
Здесь не любят ложь, после этого врядли у кого есть уважение к вам.

1. Как белье пахнет. в котором покопались?

2. прямо спросить религия не позволяет? (допустим: а у кого вы ТС сервер арендуете?)

3. Тыкнете пальцем где наврал 😡

MеN:
Уж лучше было спросить про тест.хостинг, чем его предлогать людям, которые Вам сказали о недочётах.

Так возьмите, да подскажите чего не стоит делать.

П.С. При все уважении к вам, уважаемый MеN, ваши посты в этой теме являются флудом, т.к. к теме не относятся, и провоцируют на споры и перепалки с вами.

Более я на ваши посты реагировать не буду, какой бы они характер не носили.

П.П.С. Минусовать репу с необоснованным комментарием - это удел сильных людей, правда MеN? 😆

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#28
infant:
1. Как белье пахнет. в котором покопались?
2. прямо спросить религия не позволяет? (допустим: а у кого вы ТС сервер арендуете?)
3. Тыкнете пальцем где наврал 😡


Так возьмите, да подскажите чего не стоит делать.

П.С. При все уважении к вам, уважаемый MеN, ваши посты в этой теме являются флудом, т.к. к теме не относятся, и провоцируют на споры и перепалки с вами.
Более я на ваши посты реагировать не буду, какой бы они характер не носили.
П.П.С. Минусовать репу с необоснованным комментарием - это удел сильных людей, правда MеN? 😆

Извините, ошибся.

Посмотрел на пинг YMY.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#29

Понял, что наврал он. Т.к. сервер s3.seo-host.ru есть среди выбора во вход в панель управления на главной странице.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#30
YMY:
Понял, что наврал он. Т.к. сервер s3.seo-host.ru есть среди выбора во вход в панель управления на главной странице.

Это вы кому уважаемый?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий