Храним золото в WMG

12 3
[Удален]
2202

Кто пользуется WMG?

Идея простая до безобразия - падает цена на золото. Капитала на приобретения килограммов нет, а в банках открывать депозиты стоит при более-менее серьезных вложениях.

Сабж: цена на золото упала, покупаем WMG, в скором будущем она возрастет (очевидно, что возрастет), потом продаем, покупаем WMZ.

У кого есть опыт работы с WMG, и кто по такой схеме поступает? Какие сложности при купле-продаже WMG?

Бросьте сыль или объясните, смотрел по Киеву, практически никто WMG не занимается, почему так?

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#1

здесь можно купить/продать WMG, но обороты что совсем минимальные

http://wm.exchanger.ru/

Bitcoin Debit Card
[Удален]
#2
Rulin:
здесь можно купить/продать WMG, но обороты что совсем минимальные

http://wm.exchanger.ru/

Спасибо. а почему обороты такие, кто-нибудь знает?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#3

Да потому же что и по всем остальным вм валютам,кроме доллар- рубль- евро- гривна....

Остальное просто не нужно- соответственно и нет обьемов.

И статистика по торгам на бирже ВМ наглядное тому подтверждение.

ЗЫ. Можно еще ВМ платину сделать или ВМнефтегаз- результат будет такой же как и с золотом.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#4
Masaco:
Да потому же что и по всем остальным вм валютам,кроме доллар- рубль- евро- гривна....
Остальное просто не нужно- соответственно и нет обьемов.
И статистика по торгам на бирже ВМ наглядное тому подтверждение.?
ЗЫ. Можно еще ВМ платину сделать или ВМнефтегаз- результат будет такой же как и с золотом.

Так стоит WMG покупать на пару кило WMZ? Кто-нибудь может дать профессиональный совет?

Цель - эксперимент, в идеале - прибыль за счет повышения курса золота в обозримом будущем.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5

Squick, тем у кого уже золото - только плакать можно, рост его пока не предвидится

Sla_Dom добавил 22.10.2008 в 03:35

Squick:
WMG покупать на пару кило WMZ?

смысл при таком объеме?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#6

Экспериментируй,я не против.

Сейчас я чекнул статистику по направлению ВМЗ<->ВМГ и могу сказать что обратно свои 2квмз ты вернешь с легкостью в течении 3 месяцев после появления желания у тебя.

Но лучше вваливать в направление ВМЕ<->ВМЗ быстрее заработаеть можно

[Удален]
#7
Sla_Dom:
Squick, тем у кого уже золото - только плакать можно, рост его пока не предвидится

Пускай даже так.

Меня интересует сама суть WMG - уж больно непопулярная валюта, а учитывая практическую недоступность операций с золотом на уровне банков, теоретически WMG должны быть очень популярны.

Или e-gold рулит?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#8
Squick:
Пускай даже так.
Меня интересует сама суть WMG - уж больно непопулярная валюта, а учитывая практическую недоступность операций с золотом на уровне банков, теоретически WMG должны быть очень популярны.
Или e-gold рулит?

WMG хоть как то привязана к золоту? Или от золота у нее только буква G, а сама валюта и курс на нее существуют независимо от цен на золото?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#9

Dweep, читайте вебмани. У них хранилище в Эмиратах. Своё золото вы можете получить металлом.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#10

2K зелени - на этом не заработать :) Инвестирование в золото традиционно считается способом сохранения капитала от инфляции, а не его увеличения.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий