->> ВОПРОС О РЕЙТИНГЕ "ОПТИМИЗИРОВАННОГО" САЙТА...

12
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
underoath777:
2 Logistic: что значит ссылки ставить?? добавлять сайт в каталоги, что ли??

Да - и не только в каталоги. Можно заняться обменом, купить несколько ссылок с морд.

С уважением, Logistic
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

Добрый вечер underoath777б

тематика нового и старого сайтов абсолютно одинакова

это не так страшно, потому что в сети много сайтов с одинакоиой тематикой.

Главное, что бы не было так называемых дублеттен (Duplicated Content), тогда Вы сможете потихоньку продвигать Ваш новый сайт паралельно старому, если хотите.

Пhодвижение сайта всегда трудоёмко.

Когда новый сайт займёт позицию выше старого, старый сможете убрать.

Если хотите. ;=))

U7
На сайте с 21.10.2005
Offline
6
#13

2 Logistic: А что за ссылки с морд?? вы имеете ввиду контекстную рекламу на яндексе, вроде я-директ?? это тоже повышает тИЦ??

2 webcat: Да нет, я на старый домен и хостинг кидаю новое "правильное" файло (страницы/сайт)..

старый сайт мне вообще не нужен..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
что за сандбокс?? обясните, если можно..

http://wiki.searchengines.ru/WikipediaSEO

Почитайте форум, тогда сможете более четко составлять вопросы.

Тиц 30 - это не много, посмотрите, что из сайта проиндексировано в поисковых системах, в которых Вы его собираетесь продвигать.

ПосмотрИте сайты конкурентов

Посмотрите ПР страниц, иногда у старых сайтов он неожиданно высок

ИТД ИТП

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
underoath777:
2 Logistic: А что за ссылки с морд?? вы имеете ввиду контекстную рекламу на яндексе, вроде я-директ?? это тоже повышает тИЦ?

1. Морда - термин, используемый в разговорной речи оптимизаторов. Мордой называют главную (входную) страницу любого сайта. У каждого сайта одна морда. Ссылка с морды дает вашему сайту наибольший вес. Исключения составляют случаи, когда PR внутренней страницы по тем или иным причинам выше, чем PR главной.

2. Контекстная реклама на Яндексе не повышает ни тИЦ ни PR, т.к. ссылки размещаются динамически (не имеют постоянного адреса).

3. тИЦ не влияет на результаты выдачи сайта, и нужен для повышения рейтинга сайта в каталоге Яндекс.

На положение вашего сайта в результатах поиска влияет PR и количество ссылающихся страниц (не путать с PR вашего сайта).

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#16

Здесь все достаточно просто, при переделке сайта Яндекс через какое то время выкинет из базы страницы по которым сервер отдает 404, в этот момент возможны кидания из стороны в сторону, но вы их врят ли заметите. Если все сделаете грамотно возможно даже попадание в топ, при условии что будут грамотно соблюдена вся структура документа. так же не забудьте про дерево в навигации, если такое присутствует.

U7
На сайте с 21.10.2005
Offline
6
#17

1. скажите, через какой период времени яндекс реиндексирует мой сайт, если

последний раз он это делал 11.03.2004?? возможно ли ускорить процесс??

2. тИЦ-только для yaca.yandex.ru??

нужно ли тогда добавлять мой сайт в каталоги, если мне интересно хорошее положение

именно в результатах поиска (yandex.ru)??

3. извиняюсь, но нигде не нашёл, что такое PR..

если можно, объясните плз что это ..

и ещё.. что влияет на PR, кроме "правильной оптимизации" сайта

и ссылок с морд "авторитетных" сайтов??

благодарю.. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

1. Сколько Яндекс видит внешних ссылок на Ваш сайт? Собственно и ответ на вопрос. + Обновляйте контент.

2. Нужно. Кстати, Логистик на этот вопрос уже ответил.

3. Поглядите википедию еще раз.

U7
На сайте с 21.10.2005
Offline
6
#19

2 6666:

1. причём здесь ссылки и дата следующего реиндекса сайта?? не понимаю..

3. на википедии этого нет.

если можно, объясните плз что это ..

что влияет на PR, кроме "правильной оптимизации" сайта

и ссылок с морд "авторитетных" сайтов??

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

1. Самая непосредственная связь. Чем больше внешних ссылок на сайт, тем он авторитетнее для ПС. Тем чаще будет на него заходить робот. Нету внешних ссылок, робот вообще не прийдет. Никогда. Еще робот будет отталкиваться от частоты обновления контента.

2. Действительно нет. Не ожидал, сорри.

Тут точно есть.

(Айяяй.хтмл? :) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий