Сколько времени держите ссылки

1 234
sud falke
На сайте с 24.11.2006
Offline
60
#31

Из личного опыта - старые ссылки дают траст, при достаточной величине которого можно пробиться по любому запросу, разумно добавляя запрос в анкор листе :)

Люблю эту компанию Venta (http://www.promo-venta.ru)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#32

это не ссылки сохнут, это доноры. Вот поэтому после 8-12 месяцев после закупки САПЕ ссылки нужно докупать, они как бы ослабевают.

aalexeev добавил 02.11.2008 в 21:12

sud falke:
Из личного опыта - старые ссылки дают траст, при достаточной величине которого можно пробиться по любому запросу, разумно добавляя запрос в анкор листе :)

почему вы называете это трастом, это обычный ВИЦ

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#33

Если сайт донор не находится под фильтром то вес ссылки будет колько крепчать, с чего ему падать то?

Если линк естественный поставлен то донор тока по показателям будет расти. Проверил линк естественный около года ему с анкором типа "а тут я еще дешевле видел" на момент установки я занимал 18 место сайчас 8.

Если есть у кого контаргументы выскажите плз.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#34
читател:
Если сайт донор не находится под фильтром то вес ссылки будет колько крепчать, с чего ему падать то?
Если линк естественный поставлен то донор тока по показателям будет расти. Проверил линк естественный около года ему с анкором типа "а тут я еще дешевле видел" на момент установки я занимал 18 место сайчас 8.

Если есть у кого контаргументы выскажите плз.

Это под яшу вверх поползли? Там туча других факторов могла сыграть. Может еще кто поставил на вас и т.п.

Я просто не верю в то что в Яше важен возраст ссылок. Иначе мы бы видели стабильные "обгоны" более релевантных сайтов менее релевантными но с большим ВИЦ с течением времени.

sand_man_
На сайте с 17.09.2008
Offline
26
#35

пока по личному скромному опыту вывод один - никакого бОльшего влияния старые ссылки не оказывают

[Удален]
#36

Чем большой возраст ссылки - то хорошо и тем ценнее такая ссылка... естественно, если она проиндексировалась

В
На сайте с 06.02.2009
Offline
1
#37

Новая страница - новые ссылки. Пока информация актуальна, потом всё.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий