Клики без оплаты

123 4
L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
4523

Господа, может у кого было - с сегодняшнего дня наблюдаю странную картину.. клики есть, а оплаты за них нет. Проверял на сайте - стоит не социальная реклама, а вполне коммерческая... что это может быть?

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#1

Заметил и у себя такое, причём именно сегодня. Четыре клика и ноль центов за них.

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#2

Вчера было 3 клика за которые не заплатили. ((

KD
На сайте с 12.07.2008
Offline
26
#3
logoped:
Господа, может у кого было - с сегодняшнего дня наблюдаю странную картину.. клики есть, а оплаты за них нет. Проверял на сайте - стоит не социальная реклама, а вполне коммерческая... что это может быть?

А у меня другая фигня. По одному из доменов на 1700 просмотров страниц более 160 кликов. (буржуйский домен тематика авто). При этом, за 160 кликов начислено 1.35$ . Такое впечатление, что либо кто-то скликивает не по деццки, либо сбой в гугле какой-то. Хотя уже третий раз за последний месяц такая фигня. Приходится в Гугл писать, что типа - подозрительно и что, если что, то это не я тыкаю куда ни попадя))

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#4

Странное что-то происходит. За вчерашний день более 100 кликов, а денег нет. Сегодня уже есть оплата за новые клики, но вчерашние так и остались нулевыми.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#5

У меня наоборот был клик по $2.50 :-)

[Удален]
#6
logoped:
... клики есть, а оплаты за них нет... ?

Такое иногда бывает если посетитель кликнул по ссылке, глянул и сразу же вернулся на предыдущую страницу кнопкой "Назад" браузера. IMHO

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#7

На одном гавносайтеге тоже есть 26 кликов за 0 центов )))

Думаю, нормальный сайт даст и прибыль..

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#8

В том то и дело, что говносайтов не держим. Кроме того, гугл борется с тем, что ему не по душе баном (типа хитрым кидаловом, а не прямым как рельса). Сейчас все опять нормализовалось.. видимо гугл что-то там мутил...

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#9

У меня пару дней на новом сайте наоборот - есть показы но нет кликов но идет начисление, как будто за показы а не за клики, хз почему так.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#10

У меня также упал доход хотя все по прежнему, давно уже подметил такую ерунду

-
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий