Книги SEO

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
789

Не нашол тему, решил создать свою. Переберая свои жесткие диски, наткнулся на несколько книг по SEO и продвижению. Решил поделиться с пользователями форума, может тем кто только хочет начать столь не простое дело, они помогут, или так сказать наведут на путь истинный. Сначало выложу 2 книги, так как не хочу быть голословным, может это некому и не нужно.

Под ред. Ашманова, И.С., Иванова, А.А.

А98 Продвижение сайта в поисковых системах. — М.: 000 "И.Д. Вильяме",

2007. — 304

Книга непосредственно адресована тем, кто только начинает заниматься

поисковой оптимизацией и ищет наиболее действенные методы решения этой задачи,

но будет полезна и более опытным специалистам, поскольку обобщает обширный

практический опыт ее авторов.

http://artscripts.ifolder.ru/8617816


“Как превратить свой блог в БЛОГбастер”

Книга предназначена всем, кто думает, нужен ли ему лично или компании блог. Для тех, кто уже ведет дневник и хочет большей популярности. Для частных лиц и людей бизнеса, мечтающих о влиянии на умы интерактивных потребителей.

http://artscripts.ifolder.ru/8617960

P.S. книги в разных форматах, прошу не ругать, если тема будет востребована, опубликую еще несколько книг.:)

artscripts добавил 17.10.2008 в 21:49

Так и не понял за что в репу надовали, книги вроде не варез, в свое время в свободном формате скачивал, хоть бы отписали чего не нравится, но и вам спасибо, хоть определили, что ненужно, удачи в работе.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#1

ТС, скачал книги. Вспомнилась пословица "у каждого товара - свой покупатель, у каждой книги - свой читатель". Книга Продвижение сайта в поисковых системах особенно понравилась. Еще не сильно вдавался в чтение, однако первые несколько глав впечатление оставили положительное. Думаю, что прочитав эти книги, узнаю немало нового. Сейчас разберусь, как плюсануть в репу и плюсану😂

Skylancer добавил 18.10.2008 в 01:20

З.Ы. Вроде плюсанул в репу. 😎

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#2
Skylancer:
ТС, скачал книги. Вспомнилась пословица "у каждого товара - свой покупатель, у каждой книги - свой читатель". Книга Продвижение сайта в поисковых системах особенно понравилась. Еще не сильно вдавался в чтение, однако первые несколько глав впечатление оставили положительное. Думаю, что прочитав эти книги, узнаю немало нового. Сейчас разберусь, как плюсануть в репу и плюсан

Я бы выложил еще, да как я понял, тут это не принято, в репу сразу штуками минусуют, видимо я так понимаю, нельзя людям облегчать поиск=) Кому нужно тот скачает, кому нет тот минуснет=) Есть слой общества.....хотя, не хочу негатива, пусть останется позитив-) Минус, значит я заслужил-) я не гуру, чтобы с кем либо спорить) Вам отдельно спасибо-)

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#3

Мне, за то что Вас поблагодарил, тоже на штуку минуснули🤣. Есть хорошие люди на форуме;)

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#4

А тот кто видимо пьяный, в комментарии к минусу мне оскорбление пытается писать-) и то с ошибками, проспитесь лучше, и уж открыто пишите, а то матами комментировать, только школьнеГи могут-)

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#5

Обсуждение репутации запрещено правилами форума.

А вы задумайтесь над тем, что люди, которые вложили свои силы в написание этих книг должны получать за это вознаграждение. Выже лишаете их этого, пропагандируя и предлагая другим пиратские, отсканированные книги.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#6
CyberSpace:
Обсуждение репутации запрещено правилами форума.
А вы задумайтесь над тем, что люди, которые вложили свои силы в написание этих книг должны получать за это вознаграждение. Выже лишаете их этого, пропагандируя и предлагая другим пиратские, отсканированные книги.

Я повторюсь для особо одаренных, книги от авторов в открытой сети. что выложены, про Блоги поищите сами, авось на их форуме увидите, Ашмановы в декабре в открытом лежали как реклама, вареза тут нет, не путайте понятия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий