Война с террором

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#31
У Гитлера было тоже свое мнение, может он заслуживал право его выражать, у всяких сумашетших его последователей тоже есть право выражать свое мнение?

Да, у всех есть право выражать своё мнение. Другое дело - лишать их этого права силой закона, а не, повторюсь, самосуда.

Если в нашей строне не тот уровень цивилизации? А как он исчисляется, и как вы определите дошли мы до того уровня при котором можно будет сажать за разжигание межнациональной розни, призыв к насилию, пропаганде тероризма?

Проблема в том, что как раз у нас тот уровень, когда и сажать можно, и отбирать можно и всё что вздумается можно, если у тебя есть ресурсы или власть. Но это - совсем другая тема...

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#32
GEREM:
Да, у всех есть право выражать своё мнение. Другое дело - лишать их этого права силой закона, а не, повторюсь, самосуда.

Есть такая поговорка "с волками жить, по волчьи выть", так вот эти парни, с волками не поволчьи, не шеи режут, не свинцом поливают, а очень даже цивилизованно, хотя зря....

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#33
Другое дело - лишать их этого права силой закона, а не, повторюсь, самосуда.

Типа: "Шурик! Вы комсомолец? Это же не наш метод!"

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#34

Компаунт, раз это цивилизованно, то давайте, нах, завалим сайт АльДжазиры, будем глушить их сигналы, а их журналистам поотрезаем языки. Ок?

Да, и ещё, знаете, есть ребята, цивилизованные, скин хедами зовутся. Слышали, нет? Им тут на днях не понравился паренёк один, так они его того - цивилизованно и убили...

Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#35
GEREM:
Компаунт, раз это цивилизованно, то давайте, нах, завалим сайт АльДжазиры, будем глушить их сигналы, а их журналистам поотрезаем языки. Ок?
Да, и ещё, знаете, есть ребята, цивилизованные, скин хедами зовутся. Слышали, нет? Им тут на днях не понравился паренёк один, так они его того - цивилизованно и убили...

Аль джа зира то при чем? Обычный новостной канал.

Вот я и говорю, что ублюкам и нельзя давать повода пропагандировать свои взгляды, повторяюсь "с волками жить, по волчьи выть" (ненадо останавливатся на спаме), и не надо путать спамеров кавказцентра со скинхедами

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#36
Аль джа зира то при чем? Обычный новостной канал.

Этот новостной канал в своё время брал интервью у террористов, показывал кассеты с террористом №1 и так далее. Какого чёрта, а???

Вот я и говорю, что ублюкам и нельзя давать пропагандировать свои взгляды

Согласен, если их ублю*очность доказана в судебном порядке.

[Удален]
#37
Согласен, если их ублю*очность доказана в судебном порядке.

Мне жаль Вас, еслт Вам необходим доказывать в суде то, что захват школы и борьба за независимость - разные вещи.

ЗЫ. Честно говоря я просто в глубоком шоке от того, что первый раз за 10 лет воотчию (а не через СМИ) услышал голос в поддержку чеченских бандитов. GEREM, мне жаль Вас. Видать, "что такое хорошо и что такое плохо" Вы для себе как-то странно усвоили.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#38
услышал голос в поддержку чеченских бандитов

Надеюсь Вы не интерпритируете мои слова, как голос в поддержку террористов?

Видать, "что такое хорошо и что такое плохо" Вы для себе как-то странно усвоили.

Моя позиция не в том, что чеченские бандиты - не бандиты, а в том, что Кавказ-Центр - во-первых, информационное агентство и его закрытие или завал ограничивает моё право на получение информации; а во-вторых, такими проектами мы доживём до того, что будем камнями забрасывать тех, кто говорит не принятые или не приятные нам вещи.

Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#39
GEREM:
Этот новостной канал в своё время брал интервью у террористов, показывал кассеты с террористом №1 и так далее. Какого чёрта, а???
Согласен, если их ублю*очность доказана в судебном порядке.

Когда вас в темном переулке будут резать, вы будете оборонятся или предложите пройти в суд?

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#40
Когда вас в темном переулке будут резать, вы будете оборонятся или предложите пройти в суд?

Надеюсь, это "когда" мне не придётся испытать на себе, и Вы хотели употребить "если". Так вот, если это "если" и произойдёт, то я буду обороняться, а уже потом, вероятнее всего, будет суд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий