Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

MU
На сайте с 07.01.2009
Offline
7
#201
nauchimenya:
А создатель uploading.com планирует снижать минимум к выплатам? Интересен мне этот вопрос... на летитбит минимум всего 3 $ ...

nauchimenya, нет, не собирается аплоадинг снижать минималку. Выплачивать $3 при комиссии епасса например $2 это глупо.

elixio, раньше другие были лендинги у нас, сейчас всё заточено для продажи премиумов, за которые мастера получает отличные бонусы.

Uploading.com (http://uploading.com/)
E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#202
Max Uploading.com:

elixio, раньше другие были лендинги у нас, сейчас всё заточено для продажи премиумов, за которые мастера получает отличные бонусы.

Спасибо, что озвучили наконец-то. Таким образом, тем, у кого нет продаж вы будете платить все меньше и меньше... Дело в том, что вы раньше позиционировали себя несколько иначе, мол, лейте траф, мы умеем конвертировать. А также делаю вывод, что изменения в статистике - вещь рукотворная, верно? Раз у вас лендинги и все по-новому заточено...

MU
На сайте с 07.01.2009
Offline
7
#203

elixio, мы платим по максимуму и стараемся делать условия ещё лучше как вы можете видеть (добавлена Украина, на очереди Прибалтика и Казахстан) и это не зависимо есть у вас продажи или нет. если вам не нравятся наши условия, то полно других партнёрок подобного рода которые с радостью вероятно возьмут ваш траффик.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#204
Max Uploading.com:
elixio, мы платим по максимуму и стараемся делать условия ещё лучше как вы можете видеть (добавлена Украина, на очереди Прибалтика и Казахстан) и это не зависимо есть у вас продажи или нет. если вам не нравятся наши условия, то полно других партнёрок подобного рода которые с радостью вероятно возьмут ваш траффик.

Вопрос не в том, нравится или не нравится а в том, что вы МЕНЯЕТЕ условия по ходу дела и делаете это МОЛЧА! К вашему сведению, я ни разу не сказал, что ваша партнерка плоха. Если хотите понять причину недовольства, изучите ветку, посмотрите, КОГДА я первый раз задал вопрос о падении конвертации, а ответ получил только сейчас, и то через скандал. Представьте, если ваш доход падает в 3-4 раза, разве у вас не возникнет законного вопроса "почему"? Вот и у меня возник, так что зря вы отсылаете меня к другим партнерам, это не вежливо

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#205
Max Uploading.com:
Были проблемы с железом где размещалось некоторое кол-во файлов последние 2 дня. Возможно поэтому могла отчасти упасть отдача. Сейчас всё в норме.

доход по прежнему в два раза ниже (уже стал меньше, чем на депозите, число переходов на аплоудинг и депозит по Li.ru примерно равное), число переходов на прежнем уровне.

Кстати, статистику за прошлый год уже не посмотреть:)

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#206

проблемы с доходами могут быть связаны с проблемами в нашем ДЦ, к сожалению, мы физически не могли это предусмотреть (выпало 3 винта из рейдмассива)

megafuck, доход меньше? не верю если честно. просто потому что наши рейты одни из самых высоких. + то что мы делимся суммой продажи

если такая ситуация, моя аська в профайле, или пишите на salesATuploading.com - будем разбираться

AG
На сайте с 17.03.2008
Offline
6
#207
megafuck:

Кстати, статистику за прошлый год уже не посмотреть:)

я вот смотрю статистику без проблем, за прошлый год - 2008.

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#208

arachno, надеюсь, пониженный доход связан именно с проблемами в ДЦ, т.к. кол-во переходов не упало, а кол-во скачиваний упало (кстати, как раз во столько раз, во сколько упал доход).

A.G.K, да, там просто глюк, который я сразу не заметил. При выставлении, например, 1 декабря 2008 г. - 31 декабря 2008 г. страничка перезагружается и в этих графах показывается 1 декабря 2009 г. - 31 января 2009 г. А статистика показывается за 1-31 декабря 2008 г.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#209

Решил попробовать уже 2ой раз начать работать с uploading (несколько месяцев назад не получилось из-за проблем с удаленной закачкой файлов), и сейчас запускаю удаленную закачку (прямая ссылка с моего сайта около 50мб), удаленная закачка закончилась, файла нигде не нашел и ссылок на него соотв, начал заливать другой, прогресбар на нуле, вызывают непонятки с интерфейсом, где надо заливать??? uploading.com/?remote=1 или в cash.uploading.com/remote_server_manager - в нем добавил несколько файлов в очередь, процесс заливки в статусе "waiting" и никакого движения.

По поводу депозита вставлю свои 5коп, залил 10 файлов, с 17.12 их скачали 839 раз, заработано: $0.32, на леттитбите это было-бы около $8 раньше, сейчас наверно раза в 3 меньше, посетители в основном не ру/уа, поэтому хотелось бы попробовать uploading. Однако не мешалобы сначала наладить удаленную загрузку файлов.

З.Ы. с третьего раза закачка удалась, сделайте рабочее массовую закачку cash.uploading.com/remote_server_manager

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#210
gruz_:
З.Ы. с третьего раза закачка удалась, сделайте рабочее массовую закачку

Проверено неоднократно, что большие файлы через удаленную закачку аплоадить - только себе нервы портить :) Это не у вас одного такое, я давно уже и не пробую удаленную, только ручками (или их прогой) заливаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий