Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#181
kkc:
Где тестировали? :) При попытке закачать (без прокси) пишет: "No internet connection", после прописывания прокси пишет "proxy server not found". Стандартная xp prof.

в Windows firewall или в приложении фаервола разрешен доступ в интернет для нашего приложения?

K
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#182

у меня все работает!спасибо!намного удобней!

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#183
arachno:
в Windows firewall или в приложении фаервола разрешен доступ в интернет для нашего приложения?

Конечно проверил, и по приложению и отключал аутпост вообще

[Удален]
#184

у меня работает uploader :)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
102
#185

Уже пару дней стало частенько выбрасывать меня с моего аккаунта (примерно каждый час), раньше такого замечено не было. Все да нечего, мне не сложно заново перезайти, но при этом обрывается закачка файла, что не есть гуд. Сейчас попробую предложенный тут uploader, может он поможет ...

И ещё есть проблема при скачивании файлов. Захожу по ссылке на скачку, жду пока закончится время на таймере, потом жму на скачать файл ... и меня при этом снова перебрасывает на страницу с таймером, и так по кругу. Такое бывает не всегда, но соотношение 1 удачная попытка против неудачных 10, тоже не есь гуд.

Так вот хотелось бы узнать сталкивался ли кто то с такими же проблемами, или, возможно, это моя какая то локальная проблема.

IZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
101
#186

Решил и своё мнение высказать...

Вообще этих обменников развелось как грязи, ну в общем это и не хорошо и не плохо, все-таки конкуренция, выбор и т.д. это только на пользу всем.

По поводу Uploading, работал с ним года полтора назад... закончилось тем что аккаунт просто исчез вместе с файлами и деньгами. Ну в общем, раз поменялся хозяин то надеюсь такого не повторится для новых пользователей.

Единственный минус подобных "инет-контор" что чем больше они раскручиваются тем меньше дохода отдают пользователям (это на личном опыте). Надеюсь у вас будет не так, хотя... статистика есть статистика.

Что касается любителей депозита. Депозит изначально запутывал (обманывал) пользователей как в общем и сейчас, по поводу стран и оплаты...

Например тут http://depositfiles.com/ru/news.php у них написано

-*Цитата*-

Мы платим за скачивания из следующих стран: US, DE, RU, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE!

-**-

Что является полной ерундой...

если дальше погулять по сайту, то находим сообщение (более правдивое) http://depositfiles.com/ru/earn.html

-*Цитата*-

$5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).

-**-

Ну ещё по поводу всеми любимого депозита. Если подсчитать количество скачиваний (общих) к сожалению, у них нет этой статистики, поэтому нужно в ручную по списку файлов подсчитать сколько скачали ваши файлы, и сопоставить с оплаченными... выходит "весёлая" картина.

Такой эксперимент я сделал примерно 2 месяца назад. Специально для этого я создал новый акк, и закачал 20 файлов. По их статистике фыйлы скачали за 1 день 3860 раз. А потом захожу в статистику по заработку.. и что я вижу, оплаченных 693 скачивания и сумма $4.24

Получается если обобщить, то 3860 скачиваний стоит 4.24$ ... хм, выходит 10000 скачиваний стоит немного более 10 $. Вот такая арифметика...

Что касается летитбита, ну тут примерно такая же картина по закачкам... только плюс огромный гемор с серверами и движком, постоянные глюки, сервера не держат нагрузку и т.д.

И при этом куча пафоса, написал в тех.поддержку (не мог зайти в акк) мне ответили спустя 7 дней (очень оперативно :-) ) но проблему так и не решили, пришлось знакомых просить которые работают там.

Так как сам занимаюсь файлами, то использую не крупные файловые хостинги, где можно поговорить с админами, для них каждый вебмастер ценен, а не как у депозита, летитбиита и подобных, и выплаты стабильные, и по доходам лучше.

Так что, всё приходит с опытом и тестами 😎

FileBonus.net (https://u.to/t37qEw) - Заработай на файлах до 20$/1000 DL
megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#187
Ice Zero:
Что касается любителей депозита. Депозит изначально запутывал (обманывал) пользователей как в общем и сейчас, по поводу стран и оплаты...
Например тут http://depositfiles.com/ru/news.php у них написано
-*Цитата*-
Мы платим за скачивания из следующих стран: US, DE, RU, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE!
-**-
Что является полной ерундой...
если дальше погулять по сайту, то находим сообщение (более правдивое) http://depositfiles.com/ru/earn.html
-*Цитата*-
$5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).

а если ещё погулять, то можно найти это:

У каждого участника Бонус Программы появился шанс зарабатывать больше, получая деньги за скачивания не только из России и США, но и из Германии, Украины и Казахстана!
Если Ваш реферральный заработок в день от $0.50 и выше - для Вас будут оплачиваться скачивания ваших файлов из Германии.
Если же Ваш реферральный заработок в день от $1 и выше - для Вас будут оплачиваться скачивания ваших файлов из Украины и Казахстана.

Кстати, саппорт у них хороший.

На аплоудинге заработок выходит чуть повыше, чем на депозите.

[Удален]
#188

спс за програмку, ща попробуем потестим

ProTrEncE добавил 03.01.2009 в 23:52

ссылки ну удобно копировать!!!

Сделайте в "мои файлы" внизу, чтобы можно было копировать ссылки...

Спасибо!

M
На сайте с 04.01.2009
Offline
17
#189

Спасибо за Uploader. Потому что файлы 50-100 Мб проблематично заливать. Двое суток пытался залить файл 100 Мб. С этой программой без проблем.

Глючит удаленная загрузка. Таже история. Файлы небольшие нормально заливает и ссылку формирует. Если размер 50 и выше уже проблема. Процент доходит до 100 (пишет Uploading Done), а ссылка не формируется.

[Удален]
#190
Masterokf:
Спасибо за Uploader. Потому что файлы 50-100 Мб проблематично заливать. Двое суток пытался залить файл 100 Мб. С этой программой без проблем.

Глючит удаленная загрузка. Таже история. Файлы небольшие нормально заливает и ссылку формирует. Если размер 50 и выше уже проблема. Процент доходит до 100 (пишет Uploading Done), а ссылка не формируется.

лично у меня вообще не получается закачить (уже второй день) файлы больше 50 Mb. доходит в среднем до 60%-70% и все, дальше ни в какую :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий