Сверхбыстрый набор групп в odnoklassniki.ru

1 234
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#21

Актуально.

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#22

Честно говоря услуга хорошая может быть, но слишко дорогая, по сравнению с темже вконтакте :(

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#23

Интересно, но дороговато.

С какого объема опт?

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#24
Честно говоря услуга хорошая может быть, но слишко дорогая, по сравнению с темже вконтакте

Во-первых аккаунты в одноклассниках сейчас платные, это накладывает дополнительные расходы для нас. Во-вторых в одноклассниках аудитория более качественная и более сложна в наборе(там нет списков групп например, и кое-какие другие ограничения)

Интересно, но дороговато.
С какого объема опт?

Цена очень зависит от тематики - если к примеру вы собираете группу по оценки имущества - это будет даже дороже(сейчас есть такой клиент), а если вам нужна просто группа, без требований к аудитории (каждый доп.фильтр - цена увеличивается).

Если услуга инетересна - обращайтесь в аську 202-893-909 , обсудим, что именно требуется. Еще не было ни одного недовольного клиента нашими услугами, ни одной удаленной группы

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#25
fedorchik:
Во-первых аккаунты в одноклассниках сейчас платные, это накладывает дополнительные расходы для нас. Во-вторых в одноклассниках аудитория более качественная и более сложна в наборе(там нет списков групп например, и кое-какие другие ограничения)

Что-то я не понял... вы что регистрируете клиентов, которых потом ко мне гоните? А зачем они мне???

Мне же не боты нужны, а люди...

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#26
Что-то я не понял... вы что регистрируете клиентов, которых потом ко мне гоните? А зачем они мне???
Мне же не боты нужны, а люди...

Люди все Настоящие в Вашей группе, по заданному вами критерию.А вот для приглашения людей нужны аккаунты в одноклассниках(как Вы выразились, Боты)

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#27

Актуально, появился новый фильтр - возраст, теперь можно собирать группы по возрасту к примеру, только 25летних, или по интервалу возрастов - 25-40 лет. Стоимость обговаривается индивидуально с каждый заказчиков в зависимости от сложности

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#28

и че действенная штука? небось дрочево очередное

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#29
и че действенная штука? небось дрочево очередное

Никто еще не жаловался, сбор очень быстрый, обходит все защиты, возможно до 50к в месяц в группу.

Используется как инструмент для качественного скрытого маркетинга, например, собирается группа интересующая заказчика, далее в этой группе проводится грамотный скрытый маркетинг от более чем 200+ пользователей (в зависимости от бюджета). При умелом использовании дает толк. Рекомендую сочетать с другими услугами нашей студии - топ-яндекс-блоги, топ-видео, фотожабы и другие креативные мероприятия.

scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#30

У меня вот какой вопрос: где гарантии, что группа просуществует довольно продолжительное время, просто кликнул я на представленную Вами группу мастертока, а её уже по этой ссылке нет, удалили видимо... Как вариант, предлагаю сразу обговаривать с покупателем этот аспект и в случае удаления группы возвращать ему деньги и часть денег. А так конечно заинтересован.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий