Продается 9 доменов вида LLL/NNN.su (121.su, lob.su, rsu.su, nad.su и др).

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
589

Выслушаю предложения.

Наунет

121.SU

BON.SU

DOP.SU

EOT.SU

LAS.SU

LOB.SU

NAD.SU

ODO.SU

RSU.SU

Почти все истекают к 3-12-08, т.к. были перехвачены при пред-заявкам, когда снизили цену на регистрацию su. Если дельных предложений не будет, само-собой я домены в свободное плаванье все равно не отпущу, а просто отложу их продажу, так что не расчитывайте на их перехват..

Желательны предложения на весь пакет целиком. На мой взгляд очень даже не плохая подборка для любителей читаемых и запоминающихся коротких доменов.

Спасибо.

P.S. Возможно Вам будут интересны другие короткие домены (см. подпись).

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
P
На сайте с 07.07.2008
Offline
78
#1

в этой зоне еще осталось очень много 3-ех символьных доменов

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#2

pixel_, трехбуквенников, NNN.Su заняты все...

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#3
EweX:
pixel_, трехбуквенников, NNN.Su заняты все...

Спасибо, EweX, что уточнили этот момент.

К тому же это не просто NNN, и даже не просто NNN по маске XYX, и даже не просто цифры подряд, это 121.su.

Заметьте и остальные домены не просто уникальны, а имеют маски либо давно занятые, либо представляют другую ценность.

lob.su - слово словарное.

RSU.SU - это букваsu.su

много читаемых по маске СГС (bon, las, nad), все буквы премиум...

Подобных доменов давно нет свободных. Ну те, кто не видят разницы, пускай берут свободные кривые трешки, или не берут их вообще, мне не жалко.. Подробнее разницу объяснять смысла вроде нет.. От тех кто понимают толк в трех буквах и кому интересна зона su - выслушиваю предложения.

searchi добавил 15.10.2008 в 12:33

Бин за весь пакет, сегодня 25 тыс. руб.

Любой домен отдельно ~ 4-8 тыс. руб.

Так же можно договорится на спец. условия, при покупке сразу lll.su и например ccc.ru из моей соседней темы.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#4

Последний шанс взять качественные трешки пакетом по выгодной цене.

Цена всего пакета при переоформление до этой пятницы всего 16200 руб.

(т.е. всего 3 теперешних su-номинала за домен). За эти деньги, кстати, год назад

Вы смогли бы взять только половину этих доменов - тогда они были в свободной

регистрации по 100$ без ндс, потом были перехвачены на аукционах).

Дешевле не расстанусь с ними.

P.S. Для сравнения, вот некоторые из тех оставшихся трешек su, которые люди взяли в последние три дня (все приводить не буду там много трехсимвольных, а не трехбуквенных):

owa.su, xah.su, csg.su, anz.su, awx.su, lui.su, xet.su, zx1.su, udc.su

Тем, кто знает какова сейчас разница в цене между кривыми трешками в ru (стоят менее 200$) и премиум трешками (~ от 2000$), думаю разницу в тех su, что свободны сейчас, и теми, что брались мной на аукционе год назад (которые я тут продаю сейчас) объяснять не нужно.

Если будет больше одного предложения о покупке в течение ~24 часов, возможность приобрести эти трешки получает предложивший на n-ную (от 300 руб) сумму денег больше, или решивший что-то еще у меня прикуить (см. подпись). Предложившему сразу ~20 тыс. руб, домены идут без 24-часового ожидания, переоформить можно хоть сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий