Часы работы Sape какие?

12
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11

Ну я думаю что ТС несколько иронично захотел преподнести инфу по поводу того что сапа часто на самом интересном месте дисконнектится ))

ТС есть такой трабл! Я взял VIP тариф у сапы, это в разделе спец-предложения. Рядом с тарифами "Детский" и "Безлимитный":)

[Удален]
#12

Раз уж пошла такая пьянка и стеб, у меня вопрос: На фика мне минусов влепили с пометкой, что "эта тема не бред!"? Или же еще у кого то работа идет по схеме "Клик на логин в системе - модератор проверяет пасторт, клик на компанию, ещё че то проверяет, звонит может куда.."? 🙄

Стебаемса дальше, все равно в сапу не дозвоница и не зайти... 😂

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#13
Dizit:
Всем привет!
Заранее прошу прощения если подниму всем надоевший вопрос...

Кто может подсказать часы работы сайта SAPE.RU ?

У них как я понимаю каждый клик по ссылке на ИХ сайте проходит ручную проверку модераторами SAPE по паспортным данным? Клик на логин в системе - модератор проверяет пасторт, клик на компанию, ещё че то проверяет, звонит может куда?

Как вообще работаете с ней? Я как не зайду пару кликов и таймаут, таймаут, тайм аут, утром, днем вечером???

Это только у меня что ли?

Вы о чем, все работает, времено бывает у них тормоза, но об этом помоему Авелон писал( был вопрос когда на автомате загружать с сапы, он сказал, что утро свободно), вот и получаеться , что утро это по сети утро роботов )))) я отношусь к этому нормально совершено, сами посудите , там база сайтов и проектов колосальная, не так легко найти грань между удобством и скоростью

D
На сайте с 24.01.2007
Offline
43
#14

я с сапой работаю давненько, и такого ПОСТОЯНСТВА раньше не было... Вот и сечас пишу пост а вкладка с сапой пишет "Превышен интервал ожидания ответа удалённой системы."

Уже поднадоело...

[Удален]
#15

логинюсь в сапе, выдает чистый лист с этим -

DB ERROR :o(

что это ? есть ли там техподдержка ? что делать на что нажать ?

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#16
Dizit:
я с сапой работаю давненько, и такого ПОСТОЯНСТВА раньше не было... Вот и сечас пишу пост а вкладка ...

да вы драматург!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#17

Talamat, ну надо успевать перелогиниваться, а то тему начал один, а продолжает другой. Клоноводы чертовы.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#18

Не, не, вы не туда звоните, надо в Яндекс звонить, основной кабель там проложен, часы работы сами найдете? )))

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#19

у меня ваша сяпя великая заработала, только не знаю че терь делать, наверное аллаху начать молиться ?

ооо слава сапе, слава ее лобызателям, все пишем у себя в подписе - слава сапе да будет сапя, да пребудет с сапей сила и сапя пусть будет !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий