количество внешних ссылок

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
647

Подскажите плз, почему в топ 10 по яндексу не выходит по СЧ (3018 показов по директу)?

Страниц в индексе: 49

Внешних ссылок на страницы сайта: 7197

продвигал покупкой ссылок (немного сапа, линкфид, но выбирал только нормальные сайты), статьи, покупка ссылок со средних морд.

что еще можно сделать?

запрос и адрес сайта заинтересованным в личку скину.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Влияет не только количество, а и качество (то есть вес). В общем, не видя сайт ничего сказать нельзя, но в приват мне слать не надо.. не люблю этого.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2

+ еще нормальных апов не было уже недели две, если не больше.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#3

+ стоит читать форум или доверять работу профессионалам

продвижение сайта не совсем то что картошку копать\

космополитизм каждой голове
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#4

BarmSIT, на всякий случай - частотность и конкуренция по запросу таки разные вещи, и зависимость между ними далеко не линейная. И даже не прямая временами. Также как зависимость между количеством ссылок и переданным ими весом/ссылочным. Увы.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

BarmSIT, я купил каких-то продуктов, две сумки, а гостям не понравилось, не подскажете, в чем дело? Да, забыл сказать, кухня у меня - 9 метров, а бухло было в двух литровых бутылках.

Вы спросили примерно то же самое, но про сайт.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#6
Kost:
BarmSIT, я купил каких-то продуктов, две сумки, а гостям не понравилось, не подскажете, в чем дело? Да, забыл сказать, кухня у меня - 9 метров, а бухло было в двух литровых бутылках.

Вы спросили примерно то же самое, но про сайт.

))))

ту ТС - правильно вам сказали, что показы это не конкурентность - делайте выводы, читайте матчасть

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7

даже низкочастотники могут буть очень конкурентными, так что работайте

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#8

Для начала проверьте, проиндексировались ли у вас ссылки с правильными анкорами. А то тут полно деятелей, накупят ссылок, еще ап не прошел, а уже орут почему позиции не повышаются, а когда спросишь ...в индексе ли ссылки? ответ: а как проверить?:D

Так что начните с малого.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#9
Циник:
Для начала проверьте, проиндексировались ли у вас ссылки с правильными анкорами. А то тут полно деятелей, накупят ссылок, еще ап не прошел, а уже орут почему позиции не повышаются, а когда спросишь ...в индексе ли ссылки? ответ: а как проверить?:D
Так что начните с малого.

тонкий намек такой 😂

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#10

Циник, статистику привел из wmconsole яндекса, в яхуу примерно тсоолько же, соответственно столько ссылок проиндексировалось.

сколько их я купил, хз..

прорверил ПР, тиц и анкоры в семониторе (там правда демка и ограничение в 50 ссылок стоит).

примерно шестая часть с нужными анкорами.

Конкуренция считается по формулам как-то или что? По запросу штук 15-20 фирм таких же услуг. Запрос по региону, т.е. имеет форму "услуга город"

BarmSIT добавил 15.10.2008 в 08:04

после апа яндекса изменений нет(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий