Медленная загрузка баннеров

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
919

Может кто поможет решить такую проблему - код баннеров, которые дают рекламные агентства, периодически притормаживает, в результате чего страница загружается очень и очень медленно.

Может как то можно решить эту проблему например средствами верстки?

Готов заплатить за консультацию и практическое решение проблемы.

Спасибо

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#1
HruPifPaf:
Может кто поможет решить такую проблему - код баннеров, которые дают рекламные агентства, периодически притормаживает, в результате чего страница загружается очень и очень медленно.

Может как то можно решить эту проблему например средствами верстки?
Готов заплатить за консультацию и практическое решение проблемы.

Спасибо

Я думаю что это косяк РА и верстка вашего сайта тут не поможет.

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#2

Ну я понимаю что косяк, но выбора нет. Когда платят деньги за баннеры отказываться глупо по причине медленной загрузки скрипта.

Я к тому что есть разные способы - подгружать скрипт после загрузки всей страницы, iframe и т.п.

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#3

HruPifPaf, Если партнерский скрипт тормозит или упал http://www.ponedelnikov.net/index.php?name=Pages&op=page&pid=60

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#4

Вот спасибо попробую. Как сделаю отпишусь

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#5

Как я понял речь идёт не о глючности партнёрских скриптов а о том что сервера с которых происходит загрузка баннеров тормозят в следствии сайт по долгу не грузится.

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#6

Вот какой код у РА:


<script language="JavaScript">
<!--
var cache_rnd = Math.round(Math.random() * 1000000000);
document.write('<sc'+'ript language="JavaScript" src="http://body.imho.ru/html.ng/impt=imp&place=sblalblalba&id=xxxx&transactionID='+cache_rnd+'"></sc'+'ript>');
//-->

Способ что по ссылке не прокатит.

HruPifPaf добавил 13.10.2008 в 21:01

КиллерМЕН:
Как я понял речь идёт не о глючности партнёрских скриптов а о том что сервера с которых происходит загрузка баннеров тормозят в следствии сайт по долгу не грузится.

Да все верно, сервер с которого загружаются баннеры периодически подтормаживает, в результате страница очень медленно открывается.

Неужели нет вариантов подгрузки такого кода после того как страница отобразилась в браузере?

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#7
HruPifPaf:
Неужели нет вариантов подгрузки такого кода после того как страница отобразилась в браузере?

Использовать AJAX.

То есть будет примерно также как предлогал Serg_pnz

Где нужен баннер <div id="banners_1"></div>

В конце страницы пишется js скрипт который обращается к php скрипту за кодом.

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#8

КиллерМЕН, а не будет ли влиять вынос в отдельный пхп-файл на релевантность объявлений (я про Я-Директ в частности)?

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#9

Баннеры Гугла даже в iframe корректно работают :) если сам код вынесен в отдельный файл, это не значит что отдается не верный реферрер

А если Вы собираетесь использоваться пхп инклюд, то операция вставки кода будет вообще выполняться на стороне сервера, соотвественно на ЯДирект такой метод встауки кода ни как повлиять не сможет

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#10

Поставил как в первом пунтке - при торможении вылетает ошибка в IE 7.0-

Не удалось открыть узел blablabla - операция прервана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий