Пополнение Скайпа картой Виза от Сбербанка

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
1223

Сабж.

Кто-нибудь пользуется? Столкнулся с проблемой следующего характера: на этапе верификации карты пишет, что мол не удается проверить валидность карты и сооттветственно ничего на ваш счет не будет зачислено.

Карта: виза классик, платил по ней в различных буржуйских интернет-магазинах. подобных проблем не возникало.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

А бумажку с кодами для интернет-платежей распечатывали в банкомате?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#2
Kost:
А бумажку с кодами для интернет-платежей распечатывали в банкомате?

Гхм. Первый раз про это слышу.

Обычно ввожу номер карты, валид тру, кардхолдера и код верификации с обратной стороны карты. Этого хватало всегда.

upd.:

может где можно купить скайп-ваучер визой?

яндекс.денег нет.

вебмани на кпк не работает.

E
На сайте с 26.05.2006
Offline
23
#3

К сожалению, это новое требование Visa по усилению безопасности сделок через интернет, а Сбер его криво выполняет. Если нет банкоматов в Калининграде, а их нет, судя по всему, то и все, считай. Или оплачивать картой другого банка, или другим способом.

PS В Санкт-Петербурге, кстати, на весь город есть только один такой банкомат, на Невском 101. Это мне по тф в службе поддержки пластиковых карт сбера ответили. А в списке его нет. Так что позвоните в службу поддержки, может, и в Калининграде такой есть.

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#4

Elterra, спасибо за информацию.

Т.е. после ввода этих новых правил я нигде не могу пластиком расчитаться в инете не имея на руках этих "бумажек с кодами"?

E
На сайте с 26.05.2006
Offline
23
#5

Я так поняла, если инет-магазин поддерживает этот тип вертификации, то да, обломись.:(

Кстати, Скайп мне удалось оплатить, перейдя из FF в IE. Попробуйте, вдруг тоже получится. (Но это не правило, с AdWords у меня это не вышло. )

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
lazyqwe:
на этапе верификации карты пишет, что мол не удается проверить валидность карты и сооттветственно ничего на ваш счет не будет зачислено.

Это они не требуют код, как в Палке? В ВТБ24 и банке Москвы есть возможность бесплатно смотреть баланс через Сеть (именно смотреть баланс и операции, остальное за бабки).

Именно этот код из выписки и проверяют потом валидность карты. Есть ли такое в СБ - не знаю. Кроме того, в СБ по дефолту многое что забанено, надо идти в банк и собственноручно включать поддерку операций по Таю и Сингапуру. :)

Elterra:
К сожалению, это новое требование Visa по усилению безопасности сделок через интернет, а Сбер его криво выполняет.

Что из нового СБ выполняет не криво? Что он ваще не криво выполняет? Сберкнижки открывает? По платёжным поручениям переводит деньги? У него даже мобильным банком называется банальная отправка СМС-ок. :) Которые, кстати, приходят порой через 5-6 часов.

pauk добавил 12.10.2008 в 04:34

lazyqwe:
вебмани на кпк не работает.

Насколько я знаю, работает. Но это тема отдельной ветки.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий