Как конверт?

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#31

Похоже чтото с биллингом, ну не может быть весь траф в ноль

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#32
Похоже чтото с биллингом

вполне возможнО!

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#33
Карманный флудер:
Похоже чтото с биллингом, ну не может быть весь траф в ноль

В биллинге уже и двойную авторизацию снял и все равно в ноль.

Вот только что пришла рассылка от одной биллинговой компании.

В связи с увеличением количества фрода, а также использованием мошенничества для получения прибыли, с 17 октября 2008 года вводятся в действие новые правила, реализующие фрод-лимиты (ограничение количества смс) на проектах партнеров.

Один телефонный номер за 12 часов сможет отправить не более:

- 1 смс на номер стоимостью $10

- 2 смс на номер стоимостью $4,75

- 3 смс на номера стоимостью $3-$4,75

- 5 смс на номера стоимостью $1-$3

- 10 смс на номера стоимостью $0.1-$1.

Это что по ходу биллинги первые почувствовали нехватку денег? и начали бороться с двойными авторизациями?

[Удален]
#34
Похоже чтото с биллингом, ну не может быть весь траф в ноль

Ха-ха, кто-то тут прав :) Внесу ясность в топик, переговорил на днях о конверте с сапортом, они тоже хз были почему так, на следующий день выяснилось что префикс упал на Украине! Изза драных выборов биллингу закрыли префекс, сейчас его уже поменяли на топкеше, остальные вроде еще нет, так что проверьте работоспособность префиксов с Украины!

Так что мужики, действуем, если есть еще какая-то инфа - выкладывайте.

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#35
Карманный флудер:
Похоже чтото с биллингом, ну не может быть весь траф в ноль
Sefirim:
Ха-ха, кто-то тут прав :) Внесу ясность в топик, переговорил на днях о конверте с сапортом, они тоже хз были почему так, на следующий день выяснилось что префикс упал на Украине! Изза драных выборов биллингу закрыли префекс, сейчас его уже поменяли на топкеше, остальные вроде еще нет, так что проверьте работоспособность префиксов с Украины!
Так что мужики, действуем, если есть еще какая-то инфа - выкладывайте.

При чем тут украина? У меня большинство трафа с России.

[Удален]
#36

adalterrr, Ну не может ни с того ни с сего за месяц так упасть конверт. Должна же быть причина, поскольку причина не в нас, не в дорах и не в поисковиках, то значит либо в биллингах, либо в партнерках. Подмечу что дрочеры осенью наоборот более активные, а партнерки вроде ничего не меняли, в таком случае порят биллинги, что подтверждают и мои и твои слова.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#37

про кризис никто не думал? 🚬

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#38
Sefirim:
adalterrr, Ну не может ни с того ни с сего за месяц так упасть траф. Должна же быть причина, поскольку причина не в нас, не в дорах и не в поисковиках, то значит либо в биллингах, либо в партнерках. Подмечу что дрочеры осенью наоборот более активные, а партнерки вроде ничего не меняли, в таком случае порят биллинги, что подтверждают и мои и твои слова.

Мне кажется что в биллингах все ок, так как у самого есть пару проектов на базе смс биллингов, там все норм. У меня лично два варианта, либо партнерки, либо дрочеры уже очень сильно не доверяют смскам.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#39
Похоже что-то с биллингом

Дело не в биллинге. У меня свой биллинг, конверт тоже падает. Дело в юзерах.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#40
dqd:
про кризис никто не думал?

А он каким макаром к этому относиться?... У людей тотальная нехватка денег на смс?... Не верю!

-EX- добавил 14.10.2008 в 16:25

Гайдамака Артем, так резко?...

С уважением, Андрей aka EX

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий