1356 ссылок с моего же сайта.

123
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
freeden:
То-есть 185000 ссылок с 15 сайтов

Почему с 15-ти, вроде речь шла об одном своем, где на каждой странице в футере есть ссылка на морду?

Если так, то за это не банят, это раз. Два, анкор туда пихать смысла нет, толку с этого не будет. Три, ни чего менять не надо, и мочеточники тоже оставить в покое :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12

freeden, Я правильно понял, ты парсил информацию с другого сайта, но потом хозяину сайта это надоело и он вбил чтобы на твой IP посылался подобный текст?

Или я ошибся?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#13
ШАНС-ON:
Почему с 15-ти, вроде речь шла об одном своем, где на каждой странице в футере есть ссылка на морду?

Та это я уже понял, спс.

Задаю следующий вопрос: То-есть 185000 ссылок с 15 сайтов, с одним анкором, это нормально? И это не поисковый спам?

freeden добавил 11.10.2008 в 01:02

Devvver:
freeden, Я правильно понял, ты парсил информацию с другого сайта, но потом хозяину сайта это надоело и он вбил чтобы на твой IP посылался подобный текст?
Если я ошибся?

Нет, не прав. Просто перелинковывал свои сайты не стандартными методами:)

получил 185000 ссылок с 15 сайтов, с одним анкором, это нормально?

https://afisha82.ru Решил тряхнуть стариной... Кто в Крым хочет, ехайте не ссыте!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
freeden:
получил 185000 ссылок с 15 сайтов, с одним анкором, это нормально?

Да. Что тут ненормального?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#15
freeden:
получил 185000 ссылок с 15 сайтов, с одним анкором, это нормально?

С одним анкором не номрально, если только не с одного своего на свой же в футере.

stakh добавил 11.10.2008 в 01:08

stakh:
Да. Что тут ненормального?

А Бан за один анкор не дадут?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
stakh:
С одним анкором не номрально, если только не с одного своего на свой же в футере.

Точно утверждать ни чего нельзя, но времена, когда фраза "за внешние ни чё не будет" являлась верной, давно прошли.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#17
ШАНС-ON:
Точно утверждать ни чего нельзя, но времена, когда фраза "за внешние ни чё не будет" являлась верной, давно прошли.

Иногда тяжело что-то утверждать, но лучше не тревожить личшний раз ПС.

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#18
The WishMaster:
Да. Что тут ненормального?

Ну незнаю. просто все 15 таким образом между собой перелинкованы были. После первого апа все получили по ТИЦ 10 . А после второго половина выпала из индекса. И тиц везде обнулился.

Да вобщемто речь пошла о перелинковке сетки, и это не ГС, и не надо мне репутацию минусовать, как это кто то сделал, с пожеланием попасть в бан.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#19
freeden:
То-есть 185000 ссылок с 15 сайтов, с одним анкором, это нормально? И это не поисковый спам? Если так, то хорошо.

существует какбэ много сайтов которые ссылаются на контору разработчика, однако не забанены

есть мнение что яндекс сквозные ссылки клеит и учитывает только одну с сайта

а вот для гугля сквозняками пр-ку хорошо можно поднять, да и запросы эффективно двигаются

лично мое мнение - сквозняки выглядят очень даже естественно)

trwiz добавил 11.10.2008 в 13:45

freeden:
Ну незнаю. просто все 15 таким образом между собой перелинкованы были. После первого апа все получили по ТИЦ 10 . А после второго половина выпала из индекса. И тиц везде обнулился.

Да вобщемто речь пошла о перелинковке сетки, и это не ГС, и не надо мне репутацию минусовать, как это кто то сделал, с пожеланием попасть в бан.

не удивительно, уже сто раз обсуждалось что сетки лучше не перелинковывать если не знаешь как)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#20
stakh:
А Бан за один анкор не дадут?

А почему должны дать?

Вот занимается у меня контора например созаднием сайтов, сделали мы 20 сайтов и в каждом поставили сквозную ссылку с анкором "создание сайта" или качаете вы бесплатные шаблоны для тгго-же ВордПресс, там такая-же ситуация... никого ведь не банят

Будьте людьми.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий