Копирайт, рерайт от 1$.

1 234 5
[Удален]
#21
legalzoomco:
"К сердечно-сосудистой системе диабет наиболее беспощаден. Диабетики в группе риска по ишемии и другим сердечным хворям. Банально, но факт: сердцу легче отражать атаки диабета, если организм не пичать табаком, алкоголем, при возможности двигаться, не грешить обжорством и, конечно, правильно лечить диабет. Другой аспект проблемы - повышение артериального давления у обладателей сахарного диабета. Здесь есть один нюанс: при сахарном диабете II типа у большинства пациентов сначала диагнастировалась гипертоническая болзень, а потом сахарный диабет; при сахарном диабете I типа подскок давления - следствие диабетического поражения почек. Этот нюанс учитывается и при лечении."

1. А кдуа ыв так спишите?

2. Откуда взята корреляция между ГБ и СД II типа? ИМХО, бред полнейший. Убедите меня в обратном.

3. "Правильно лечить диабет". С каких пор человечество научилось лечить диабет? Поделитесь лекарством. У нас (в СНГ) люди всю жизнь на заместительной терапии сидят, а вы, в своем Копилэнде, жилите секрет? Не гуманно. O_o

4. Если нет желания (времени, умения — нужное подчеркнуть) выстраивать взаимосвязь фактов в статье — пользуйтесь списками.

ЗЫ: Имхо, медицину из списка умений ваших копирайтеров можете смело вычеркивать.

[Удален]
#22
NerZool:
1. А кдуа ыв так спишите?

2. Откуда взята корреляция между ГБ и СД II типа? ИМХО, бред полнейший. Убедите меня в обратном.

3. "Правильно лечить диабет". С каких пор человечество научилось лечить диабет? Поделитесь лекарством. У нас (в СНГ) люди всю жизнь на заместительной терапии сидят, а вы, в своем Копилэнде, жилите секрет? Не гуманно. O_o

4. Если нет желания (времени, умения — нужное подчеркнуть) выстраивать взаимосвязь фактов в статье — пользуйтесь списками.

ЗЫ: Имхо, медицину из списка умений ваших копирайтеров можете смело вычеркивать.

У меня такое чувство, что вам просто нечем заняться, а заказчики и некоторые обитатели форума совершенно не владеют темами, в контексте которых они устраивают диспут. Убедить мы вас можем за 3$/1000 символов. Однако хотелось бы на будущее попросить любителей делать подобные комментарии не оголять свое невежество голословными заявлениями. В отличии от вас, уважаемый, я могу подтвердить правоту своего обвинения.

Гипертоническая болезнь является фактором сахарной болезни. Этот факт был установлен много лет назад и его можно рассматривать уже как аксиому, если вы не пишите доктринальную работу. Однако ввиду того, что у вас нет медицинского образования, а эрудиция в медицинской сфере помогает лишь скоротать время, устраивая подобные диалоге на форуме, вы этого факта не знали.

Небольшая статья оказалась не вошедшей в еженедельные новости на довольно известном медицинском ресурсе, поэтому корреляцию ради удовлетворения "вашей эстетики" делать желания не было ни у меня, ни у автора. Что же касается вопроса по поводу заместительной терапии и отсутствия лечения при сахарном диабете, то тут я лишь могу сказать про два его типа. Так вот лечение сахарного диабета II типа проводится "рациональным питанием" и несколькими группами нутрицевтиков. Прочитайте труды профессоров Е.М. Клебанова, В.М. Креминской, М.И. Балаболкина или, в конце концов, обратитесь в Эндокринологический научный центр РАМН – вас там просветят.

В дальнейшем прошу не флудить в этой ветке и воздерживаться от подобных голословных высказываний, которые отнимают наше время и лишь указывают на невежество некоторых форумчан.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#23

Работа была сделана в срок с необходимой грамотностью и с учетом пожеланий. Рекомендую услуги ТС.

[Удален]
#24
legalzoomco:
Так вот лечение сахарного диабета II типа проводится "рациональным питанием" и несколькими группами нутрицевтиков

Как только г-н Балаболкин предоставит общественности первого пациента, который был излечен от СД, я признаю свою неправоту. И куплю книгу достопочтимого профессора. Даже две книги.

legalzoomco:
Однако ввиду того, что у вас нет медицинского образования

Откуда знаете? Может я, подобно Чехову, врач и писатель?

legalzoomco:
В дальнейшем прошу не флудить в этой ветке и воздерживаться от подобных голословных высказываний

Не каждое замечание в рабочей ветке — флуд. Вы дали пример своей работы? Вам дали оценку. Все в пределах привычной модели поведения на форуме. Ну, разве что, оценка не сопливо-восторженная. Ну, дык.

ЗЫ: Заметьте, я учтиво обошел стороной ваш русский (язык-то мне, старому журналюге, можно оценивать?), хотя, для стоимости в 3 у.е./тыс.симв. и эпитета "профессиональный", он тоже слабоват.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#25
legalzoomco:
у обладателей сахарного диабета

Уважаемый ТС, с тем, что указанное выше вырашение крайне некорректно, вы тоже будете спорить? Просто увольте копирайтера, который это писал. Хорошую замену легко найти даже на сёрче. Предложите сотрудничество талантливому новичку. Ищите, такие бывают. удачи!

[Удален]
#26

А что толку говорить с глухим о музыке. Люди не признают собственного невежества, при этом стараясь найти новые возможности удовлетворения собственного эго. NerZool видно совсем не отличает две группы сахарной болезни, не зная того, что для лечения одной вовсе не нужна заместительная терапия. Позвольте заказчикам оценивать нашу грамотность, и я вас прошу не искать поводов писать в этой ветке, если вы мало что понимаете в медицине или же в физике, как это было с предыдущим оратором.

legalzoomco добавил 14.10.2008 в 10:54

Valentina1888:
Уважаемый ТС, с тем, что указанное выше вырашение крайне некорректно, вы тоже будете спорить? Просто увольте копирайтера, который это писал. Хорошую замену легко найти даже на сёрче. Предложите сотрудничество талантливому новичку. Ищите, такие бывают. удачи!

При чем же тут это, когда "нарратив" мой артикулировался на вопросах сугубо медицинских?!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#27

legalzoomco, по Вашему тут люди собрались, которые ничего вообще не знают, и от нечего делать флудят в Вашей теме? Чем же Вы заслужили такое внимание к себе? Держу пари, что некомпетентностью в вопросах, на которые Вы с радостью пишите статьи!!!

legalzoomco:
у обладателей сахарного диабета.

А вот это мне понравилось, совсем другое дело, чуствуется профессионализм! Аффтар пиши исчо!

P.S - а я бы все таки заменил бы "обладателей" на "владельцев":D

Подпись))
[Удален]
#28
Милованов Ю.С:
legalzoomco, по Вашему тут люди собрались, которые ничего вообще не знают, и от нечего делать флудят в Вашей теме? Чем же Вы заслужили такое внимание к себе? Держу пари, что некомпетентностью в вопросах, на которые Вы с радостью пишите статьи!!!

А вот это мне понравилось, совсем другое дело, чуствуется профессионализм! Аффтар пиши исчо!
P.S - а я бы все таки заменил бы "обладателей" на "владельцев":D

По-моему я ясно дал понять, что некоторые комментарии были лишены научного обоснования. Я имею в виду корреляцию между ГБ и СД II типа и наличием лечения последнего типа. Ну разве не так? Я не против критики, только высказывайте ее по поводу стилистики, лексики, грамотности. Нам определенно есть куда расти, но не нужно замечаний по поводу научной некомпетентности выпускника мед. ВУЗа с красным дипломом, сделанными "старым журанлюгой".

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#29

В России диплом главное, что бы был. В него могут и не заглянуть, не посмотреть какой ты хороший специалист в некоторой области. Есть диплом, и хорошо.
Такое положение пугает многих. За год в России сумма на продаже купленных аттестатов в учебных заведениях составила 3 миллиарда долларов! Вы представьте, сколько получается на продаже дипломов, учитывая, что эта цифра была несколько лет назад и без подсчета Интернет-продаж. А что случится, если вы попадете на прием к доктору, который тоже работает по "липе"?

Ну что по этому поводу думаете? Красный диплом сейчас не много стоит. Так что даже не говорите мне о высшем образовании!

[Удален]
#30
Милованов Ю.С:
В России диплом главное, что бы был. В него могут и не заглянуть, не посмотреть какой ты хороший специалист в некоторой области. Есть диплом, и хорошо.
Такое положение пугает многих. За год в России сумма на продаже купленных аттестатов в учебных заведениях составила 3 миллиарда долларов! Вы представьте, сколько получается на продаже дипломов, учитывая, что эта цифра была несколько лет назад и без подсчета Интернет-продаж. А что случится, если вы попадете на прием к доктору, который тоже работает по "липе"?
Ну что по этому поводу думаете? Красный диплом сейчас не много стоит. Так что даже не говорите мне о высшем образовании!

Опять двадцать пять. Да при чем же здесь диплом: я же не говорю, что подтверждением фактов статьи является его красный диплом. Этой информацией владеют люди с медицинским образованием, и те, кто жил с таким недугом. Я же против того, что люди называют бредом то, что науке известно уже ну лет так 30.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий