Как начать покупать ссылки?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Zyklonss, для тиц и пр анкоры не важны. Для тиц важна (в теории) тематика. Для ссылочного ранжирования нужны правильные анкоры.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#12
The WishMaster:
Zyklonss, для тиц и пр анкоры не важны.

А когда склейка ссылок была отменена ?

И как отличить правильный анкор от не правильного. Очень интересно расскажи пожалуйста :)

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#13
The WishMaster:
Zyklonss, для тиц и пр анкоры не важны. Для тиц важна (в теории) тематика. Для ссылочного ранжирования нужны правильные анкоры.

Т.е. в идеале делать так: выбрать нужную тематику, которая соответствует моей продвигаемой странице и подобрать правильный анкор. Так?

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#14

А еще есть понятия, как лучше выбирать сайты, на которых будем размещать ссылки. Народ не очень охотно делится опытом в этой области. Я вот пока знаю, что не надо брать на сайте на котором более 6 ссылок на морде и 8 на внутренней. Хотя и это общее. Я не думаю, что есть какойньть четкое правило. Поисковые машины тоже не стоят на месте.

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
NikitoZZ:
А когда склейка ссылок была отменена ?

А она разве была доказана кем-то? :D

NikitoZZ:
И как отличить правильный анкор от не правильного. Очень интересно расскажи пожалуйста

Мм.. если надо двигаться по запросу "розовые слоны", то анкон "зеленые обезьяны" будет неправильным:) Именно это я и имел в виду.

Zyklonss:
Т.е. в идеале делать так: выбрать нужную тематику, которая соответствует моей продвигаемой странице и подобрать правильный анкор. Так?

Для тиц - важна тематика, для ссылочного - нет.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#16
The WishMaster:
А она разве была доказана кем-то? :D

Нет, как и вообще сео 🚬


Мм.. если надо двигаться по запросу "розовые слоны", то анкон "зеленые обезьяны" будет неправильным:) Именно это я и имел в виду.

Ах вот она истина...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
NikitoZZ:
Ах вот она истина...

Я говорил не про истину, а про разницу в покупке ссылок для пузомерок и для ссылочного. Чего прицепился?:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий