Уникальный контент

123
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#11

если серьёзно, то сайт для людей ВСЕГДА приносит больше денег, не надо радоваться, что вы накопировали, вставили, поисковик съел и можно радоваться, что 30 ТИЦ и 2 PR вам приносят 15 долларов в месяц... усвистит он при очередной чистке, трафика на нём кот наплакал, не лучше ли размещать интересное и нужное? поймите мы превращаем в деньги ИНТЕРЕС ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, только это стоит денег, остальное - простой обман...

Gruz200
На сайте с 15.04.2008
Offline
15
#12

Понятно. Спасибо.

Gruz200 добавил 06.10.2008 в 15:43

РусИван:
Gruz200, ник ты себе выбрал... прямо скажем, нехороший.
Не боишься?

Кстати по поводу ника, да по дурости подписался, я в своё время в кругах геймеров был известен под этим ником, в Кваку любил порубиться. Ну и на этом форуме зарегестрировался под ником, что первый в голову пришел. Сейчас малость подрос, поумнел, хочу поменять, а как менять здесь ник не знаю, а профиль новый создавать не хочу. Если подскажите как сменить ник - буду весьма благодарен.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#13
Gruz200:
Если подскажите как сменить ник - буду весьма благодарен.

напиши администраторам или модерам, они помогут..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Бред это все. Ну допустим, у меня некоммерческий сайт про Нику Турбину или Федерико Гарсиа Лорку. Где я возьму уникальный контент? Допустим, пару статей напишу там, допустим, пару статей люди напишут. А остальное давно написано до меня. Но - на разных сайтах. Поэтому я делаю просто компиляцию - удобную подборку материалов с других сайтов. И ничего страшного в этом нет - сайты отлично индексируются.

И ни в коем случае нельзя делать рерай в таком случае... разве что уж очень глубокий. Но какой смысл, если статья и так хорошо написана?

Один раз хотели разместить мое руководство. И написали мне в приват "Не переживайте, мы прогоним его через синонимайзер" :D Конечно, я отказал.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#15
The WishMaster:
Бред это все. Ну допустим, у меня некоммерческий сайт про Нику Турбину или Федерико Гарсиа Лорку. Где я возьму уникальный контент? Допустим, пару статей напишу там, допустим, пару статей люди напишут. А остальное давно написано до меня. Но - на разных сайтах. Поэтому я делаю просто компиляцию - удобную подборку материалов с других сайтов. И ничего страшного в этом нет - сайты отлично индексируются.

И ни в коем случае нельзя делать рерай в таком случае... разве что уж очень глубокий. Но какой смысл, если статья и так хорошо написана?

Один раз хотели разместить мое руководство. И написали мне в приват "Не переживайте, мы прогоним его через синонимайзер" :D Конечно, я отказал.

зачем такой сайт людям? - отлично проиндексируется, но в топ не выйдет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
YuriDnepr:
зачем такой сайт людям?

Может, хватит тупить? Сам догадаешься или надо разжевать?

Я делаю подборку материалов с разных сайтов. Собрал в одном месте.

YuriDnepr:
отлично проиндексируется, но в топ не выйдет.

Видать, они этого не знают... и выходят :D

Big Mak
На сайте с 08.09.2008
Offline
5
#17
overnight:
если серьёзно, то сайт для людей ВСЕГДА приносит больше денег, не надо радоваться, что вы накопировали

так а как же те самые "крупные сайты"(как тут ктото выразился)? они тоже для людей но с тыреннным контентом.

Big Mak добавил 06.10.2008 в 18:02

The WishMaster:

1. Я делаю подборку материалов с разных сайтов. Собрал в одном месте.
2.Видать, они этого не знают... и выходят :D

1. Именно!

2. Голая правда!))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Я уж не говорю про то, что яндекс не умеет/не должен определять первоисточник контента. Это вопрос чисто юридический.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#19
The WishMaster:
Может, хватит тупить? Сам догадаешься или надо разжевать?

Я делаю подборку материалов с разных сайтов. Собрал в одном месте.



Видать, они этого не знают... и выходят :D

Показывай тыреную страницу на твоём сайте в топе. Или опять теория.

ЗЫ: я (вроде как и Вы) нахожусь в Украине, поэтому по умолчанию речь веду о ПС Гугл.

В прошлом посте не верно выразил свою мысль - сайт может и нужен, НО страница копипастовая вряд ли будет на первых двух страницах топа по 1-2-3 словам из статьи.

Хотелось бы, чтоб Вы меня разубедил - показывай свои страницы копипастовые в ТОПе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
YuriDnepr:
Показывай тыреную страницу на твоём сайте в топе. Или опять теория.

Я сказал, про какие сайты идет речь. Можешь сам ввести и увидешь. Ну вот, например - сайт состоит исключительно из копипаста.

Да, запросы, слабые и некоммерческие. Но суть не в этом.

YuriDnepr:
ЗЫ: я (вроде как и Вы) нахожусь в Украине, поэтому по умолчанию речь веду о ПС Гугл.

:D :D :D Причем тут Украина?

Ну, смотри тот же запрос в гугле - пятое место.

Да вообще - яркий пример "Библиотека Мошкова" lib.ru. Обычно всегда в топе - хоть ни одного уникального материала в ней нет.

Что касается статей... ну вот статьи тыренные с моего сайта. Причем тупо тыренные, даже без изменения имен файлов:)

Ищи сам, если хочешь, другие примеры...:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий