Постинг в Wordpress

12
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
1023

Здравствуйте! Столкнулся с немного странной проблемой. Активно занимался постингом комментариев в WP блоги, и вдруг они в один момент почему-то перестали добавляться. Причем на любых WP сайтах. При добавлении не выдается ни какой ошибки - просто обновляется страница. Это что, спам-фильтр так реагирует? Если сталкивались, посоветуйте пожалуйста как этого избежать. Все написанные комменты были осмысленные.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Как я не люблю спаммеров ... :)

Эффекта от постинга коментов 0.

Пользуюсь ВП. Все коменты у меня через модерацию. Спам отличить просто, потому таких не пропускаю коментов.

Мучайтесь дальше. :)

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#2
-scream-:
Здравствуйте! Столкнулся с немного странной проблемой.

А что странного собссно? база ваша пропалилась, все комменты модерируют, как было описано выше. Т.к. люди устали чистить свои блоги от подобного рода "комментов".

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#3

stifler_x, я не спамер! я же написал, что оставляю осмысленные комменты по теме поста. В большинстве случаев модерацию они проходят. Модерация сейчас практически на каждом блоге. Я же не хрумером каким-нибудь однотипные "хороший пост, пиши ещё" спамлю...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4

-scream-, извините. Я не так подумал о вас.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#5

Мне сегодня весь мой блог спамом засыпали, нужно ставить фильтр.

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
[Удален]
#6
-scream-:
и вдруг они в один момент почему-то перестали добавляться.

Проверьте настройки браузера. Какой-то тип скриптов не выполняется.

Не поможет — смените браузер.

Не поможет — лечите систему.

B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#7

Чистка браузера, смена ip...

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#8

NerZool, beep, кэш, куки чистил - не помогает. пробовал с другого браузера - не помогает. попробовал даже с другого компьютера - та же картина - вместо добавления коммента страница просто обновляется, то есть не появляется сообщения "Ваш комментарий ожидает модерации.", не появляется вообще ничего. Но.. Попробовал не вводить в поле url адрес сайта - коммент добавился. Попробовал ввести другой URL, опять же коммент добавился. Wordpress поддерживает какой-то общедоступный спам-фильтр получается? Навскидку за сегодня около 100 комментариев оставил на разных блогах.. До появления этой фигни.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

У спаммеров такое всегда — карма.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#10

neznaika, да ладно, карма.. И не спамер я совсем, всё же вручную и осмысленно делалось. Подсказали бы лучше как от проблемы избавиться:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий