Внешняя камера + ноутбук - проблема соеденить

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
592

Чет не могу понять как законектить ноут Asus U3S и камеру Canon HF 10 что бы последнюю можно было юзать как вебку. Инструкции где то утеряны как по ноуту так и по камере. Шнуры вроде которые шли в комплекте не помогают.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#1
Шнуры вроде которые шли в комплекте не помогают

Камера-то устанавливается? Конектится вообще?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#2

неа в том то дело что не видет её ноут. не пойму какие порты на вход какие на выход.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#3
Disell:
Чет не могу понять как законектить ноут Asus U3S и камеру Canon HF 10 что бы последнюю можно было юзать как вебку. Инструкции где то утеряны как по ноуту так и по камере. Шнуры вроде которые шли в комплекте не помогают.

Давайте по порядку!

В ноуте входные порты вы можете использовать, только

или

IEEE 1394 или usb

Смотрим камеру:

Обычно в комплекте идёт AV кабель, то есть вывод на внешний источник!

Он нам не подходит...

Таким образом надо докупить кабель IEEE 1394

Вообще я покупал кабель IEEE 1394 ставил софт и использовал как вебку ( софта полно, надо определится с целями, если вам передавать сигнал через инет, то подойдёт vlan)

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#4
Logik:
Вообще я покупал кабель IEEE 1394

Я тоже купил - но что то на камере есть выход похожий но вроде не он. боюсь сломать. :)

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#5

ну там есть типа мама папа :))

По русски, порты не совпадают которые на ноуте и на камере..дырки разные

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#6

ага :) так вроде оно и есть похожий выход называеться "component out" но сцука не лезет шнур который купил 1394

S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#7

Может проблема с портом? Пробовали менять порты USB? Попробуйте подсоединится к задним

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий