Яндекс.XML - кто пользуется?

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
735

Подскажите, как вы обходите ограничение:

'Ограничение по количеству запросов. Разрешается направлять не более тысячи XML-запросов в сутки. Настоящее ограничение количества запросов не применяется в отношении сайтов, подключенных к Рекламной сети Яндекса согласно договору с Яндексом, предусматривающему возможность использования Сервиса.'

Я имею ввиду не техническую часть - могу ли я сделать больше количество запросов не являясь участником сети?

[Удален]
#1

Ну, вы должны сами понимать. Что все это не законно.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#2

купить проксей и париться

M
На сайте с 05.10.2008
Offline
21
#3

Попробуйте договориться с яндексом.

ББ
На сайте с 12.07.2006
Offline
42
#4
trwiz:
купить проксей и париться

а можно поподробней про проксей? Где купить, где достать? и ваще насколько надёжно? дайе пару ссылочек

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#5

яндекс и гугл ответят на все ваши вопросы ;)

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#6
БиБиКей:
а можно поподробней про проксей? Где купить, где достать? и ваще насколько надёжно? дайе пару ссылочек

Жжоте! Возможно вам следует поковыряться в выдаче ПС

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#7
surfer:
Разрешается направлять не более тысячи XML-запросов в сутки.

Этого "с головой" хватает для поиска по сайту, с посещаемостью 20-30 к посетителей в сутки? У вас сайт еще масштабней????

Если же Вы, в очередной раз, ищете способ парсить выдачу на предмет позиций и прочего - бросте заниматься глупостью и найдете более полезное применение ума.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#8

Я ищу удобный сервис который позволит проверять проиндексированность страниц, причем так, чтобы и яндексу и мне было хорошо. Да, у меня есть техническая возможность запрашивать эти страницы через пару тысяч проксей. Но такое не ведет к хорошим взаимоотношениям с поисковыми системами.

Когда яндекс задрали запросы с anchor'ом, он их отключил. Я не хочу делать вклад в отключение очередной порции синтаксиса языка запросов.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#9
surfer:
Я не хочу делать вклад в отключение очередной порции синтаксиса языка запросов.

пользуйтесь панелью вебмастера яши

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#10
surfer:
могу ли я сделать больше количество запросов не являясь участником сети?

вам просто не дадут. Используйте прокси

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий