У меня украли почти весь контент

123 4
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
1765

У меня украли почти весь контент с сайта, морду унесли всю, и еще несколько страниц! Я нашел нарушителя вот он :madd: ****** (в нем гугл пишет вирус ОСТОРОЖНО). Ввел статьи в Яндекс и он мне сразу выдал. У меня примерно 2 недели назад обнулился ТИЦ10 и PR2. Я почитал данный форум и нашел некоторое обьяснение "возможно поисковик нашел зеркало". Но я подумал что этого не может быть. За 2 недели прекратились заходы с Google и Яндекса, и действительно Яшка забанил мой сайт! Я могу доказать что контент на сайте вора мой,

- во превых: статьи появились 1 сентября (к этому времени моему сайту было уже 1,5 месяца), и самое главное: он не глядя оставил много моих партнерских ссылок, которые я могу доказать что это мои! Помогите советом как мне быть и как его остановить?

-----------

А остановить его нужно, если учесть как плодятся его статьи, то все просто - обдирает сайт и делит контент на 5-6 статей, обратите внимание, что его статьи появляются по 5 штук в минуту! Это значит ворует и следующими можете оказаться вы!!!

Помогите!

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#1

На указанном сайте - Вирус!

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#2
manager07:
На указанном сайте - Вирус!

Вы правы, я когда вчера обнаружил через поиск этот сайт меня гугл предупредил что вход может быть опасным, но я зашол на него и все у меня в порядке. KIS8 отнесся спокойно!

Но что делалать-то скажите? )

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3

phone: +7 909 1674192

e-mail: vjik_91@mail.ru

позвонить и угрожать человеку расправой в реале :)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4
Fi9hter:
позвонить и угрожать человеку расправой в реале

Это жесть ....

Напишите хостеру и регистратору домена, мол "нарушение авторских прав". В додачу укажите, что там вирусы распространяют.

Почитайте условия предоставления хостинга и домена перед этим.

Если стоят ссылки Сапы, пишите в их саппорт, просите удалить сайт с их базы (но это врядли сделают).

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#5
Fi9hter:
phone: +7 909 1674192
e-mail: vjik_91@mail.ru

позвонить и угрожать человеку расправой в реале :)

не помогает, на мыло писал.. ответа нет, телефон левый похоже :(

у меня возникла одна идея... у него я как понял ссылки Sape стоят, что если опустить его сайт говнотрафом с оплатой кликов по сапе? его может за это Сапа забанить?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6

pergament, Лучше бы удалили ссылку на сайт с вирусом.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#7
stifler_x:
Это жесть ....
Напишите хостеру и регистратору домена, мол "нарушение авторских прав". В додачу укажите, что там вирусы распространяют.
Почитайте условия предоставления хостинга и домена перед этим.
Если стоят ссылки Сапы, пишите в их саппорт, просите удалить сайт с их базы (но это врядли сделают).

Вот что я успел сделать за день:

- написал в Яндекс (жду ответ)

- связался с хостером (по его словам он на моей стороне и сказал что он ему написал, но чтото результата 0)

- написал в Sape (жду ответ)

- писал на мыло (ответа нет)

- сотовый не звонил (думаю левый раз ворует контент)

- написал на форуме

- написал ленту новостей про вора

С регистратором домена еще не связался

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#8

Удалено...

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#9

в Sape наверное больше половины сайты с подобным ворованным контентом :-)

так что это врядли поможет

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#10
AndyM:
pergament, Лучше бы удалили ссылку на сайт с вирусом.

ссылку не удаляю потомучто если он юзает статистику то пусть видет откуда идет траф, я написал рядом со ссылкой что там вирус

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий