Чек отправили не туда!

12
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#11
ParserOff:
Мдя... чего-то мудрят, непонятно где, то ли в конторе Гугла, то ли DHL. С адресом не ошиблись, но телефон в этом месяце на пакете написали оч.оригинально +38.0689Е+11.

Подозреваю 9хх-хх-хх на украинском Билайне? ;)

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#12

Согласен, сервис у DHL не очень... вот только выхода другого нету, о бесплатной доставке вообще речь не идёт... :)

P
На сайте с 04.08.2007
Offline
25
#13

У кого то есть какие то новости по данной проблеме.

Или прийдется повторно заказывать? :(

N2
На сайте с 25.07.2008
Offline
6
#14

Я им вчера звонил, сказали что это не их ошибка, а адсенса и что у них врядли получиться перенаправить к нам, только им обратно в Дублин!!Так что ХЗ, думаю что стоит подождать недельку, а потом заказывать повторный чек😡

L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#15

У Гугла действительно в последнее время какие-то непонятки. В прошлом месяце я впервые за почти 2 года не получила чек (обычная доставка, поэтому причину отследить не могу). Но, по аналогии, должно быть тоже с адресом что-то намудрили. Пришлось отменить, но деньги на аккаунт пока не вернулись.

В этом уже 8-е число и... опять тишина.

P
На сайте с 04.08.2007
Offline
25
#16

Подскажите, выбрав повторную отправку платежа, платеж вышлют в начале следующего месяца или через месяц?

L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#17

Professional, если деньги из отмененного чека вернуться на счет до 15 числа, то в текущем, после - в следующем.

Мне вчера вернулись, но нового чека в этом месяце так и нет. В чем может быть причина, не могу даже представить...

P
На сайте с 04.08.2007
Offline
25
#18

Вот не задача.

Мне сегодня позвонили из DHL, сказали что посылка нашлась и в течении дня принесут. Но я уже выбрал повторную выписку чека, но деньги в аккаунт пока не вернули. Можно как то отменить повторную выписку?

N2
На сайте с 25.07.2008
Offline
6
#19

Да мне тоже сегодня его собираются привезти:), только я успел отменить!!

Вы уже не сможете отметить повторную выписку чека, прийдётся вам ждать следующего месяца, сочувствую вам!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий