Вывод на КредитЕвропаБанк

BzElena
На сайте с 09.11.2023
Offline
2
#3401
Отправили 1 декабря, без посредника, сегодня платеж вернулся и счет закрыт
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3402
Nailweber #:
мы будем греться

не мы а вы (с)

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#3403
BzElena #:
Отправили 1 декабря, без посредника, сегодня платеж вернулся и счет закрыт

Нам всем 21 ноября, без посредника. Ещё неизвестно где. А вам от 1 декабря вернулся уже. Круто

BzElena
На сайте с 09.11.2023
Offline
2
#3404
Maks20233 #:

Нам всем 21 ноября, без посредника. Ещё неизвестно где. А вам от 1 декабря вернулся уже. Круто

Я на эдсенс с 2011 года, и счастливо жила с рапидой. Но с кебом было и не такое. 21 октября отправили, без посредника, а 23 октября вернулись на счет, счет закрыли. Ввела снова те же данные, но установила лимит, чтоб не вместе со всеми 21 ноября, а позже,  сняла лимит и 1 декабря мне выслали (т.е.  у меня это ночью 2 декабря), но сегодня вернулись. Вот пожалуйста, для неверующих 

unk q9mfu_mxve4x8_r19.bmp
unk qgz3f_648r30e.bmp
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3405
BzElena #:

Я на эдсенс с 2011 года, и счастливо жила с рапидой. Но с кебом было и не такое. 21 октября отправили, без посредника, а 23 октября вернулись на счет, счет закрыли. Ввела снова те же данные, но установила лимит, чтоб не вместе со всеми 21 ноября, а позже,  сняла лимит и 1 декабря мне выслали (т.е.  у меня это ночью 2 декабря), но сегодня вернулись. Вот пожалуйста, для неверующих 

Елена я вам верю 👩

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3406
КЕБ сдох, ждите возвратов. Мне из США переводили деньги и в этот месяце они вернулись, т.е. даже не из типа Ирландии не доходит, а вообще бесполезен счёт в баксах стал.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#3407
неужели так сложно банкирам решить вопросы и найти посредника? посмотреть у конкурентов, Челяба, москомерц и т.д. найдите выходы, посмотрите как работают люди, введи 5% комиссии и стреги бабки.. в чём проблема?😐
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3408
logist88 #:
неужели так сложно банкирам решить вопросы и найти посредника? посмотреть у конкурентов, Челяба, москомерц и т.д. найдите выходы, посмотрите как работают люди, введи 5% комиссии и стреги бабки.. в чём проблема?😐

Ну так толпа желающих вывести бабки от гугла сначала ОТП банк лишила возможности доллары принимать, потом КЕБ, а скоро и до остальных перечисленных вами доберутся. 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3409
Да, это странно, но похоже нас так много, что суммы неприличные начинают поступать. И видимо банкам эти баксы сейчас нафиг не нужны, выше определенного уровня. Не знаю в чём там специфика, но КЕБ перестал принимать доллары после нашего массового набега - не похоже на совпадение.
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3410
Unlock #:
Да, это странно, но похоже нас так много, что суммы неприличные начинают поступать. И видимо банкам эти баксы сейчас нафиг не нужны, выше определенного уровня. Не знаю в чём там специфика, но КЕБ перестал принимать доллары после нашего массового набега - не похоже на совпадение.

При чем тут наш набег ))). Просто кеб как банк мелковат... Ему проще  отключиться от долларовых переводов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий