Посвящается...

1 23
[Удален]
#21

Есенин Избранный :) однозначно - герой революции.

убили его не троцкисты, не верьте в пропаганду, а "Черный демон-недоумок", ваш любимый товарищ Сталин - Джугашвили. Человеком такого назвать не поворачивается язык.

Главное, что его творчество будет жить и живёт до сих пор :)

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#22

Эх, какую тему пропустила! :(

bukvofil:
кино о жизни -
о смерти тоже
...
а что за смертью?
кто это знает?

Да вы поэт, батенька!!! :) Снимаю шляпу!

Norske:
Самый бездарный из общепризнанных русских поэтов.
По отзывам современников — пьянь, повеса и забулдыжник.

Что вы говорите, а я-то думала...!!! 😮 УжОс...

Какая мне разница, сколько он пил, если "не жалею, не зову, не плачу..." написал именно он.

А вот Вася Пупкин (отличный сантехник, к слову, телефончик не дать? :) ) почему-то так не сумел. :)

Голодному не нужны стихи - ему подавай хлеб, если прорвало трубу, не побежишь за томиком Есенина, но неужели потребности человека этим и ограничиваются? :)

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#23
nikkol:
Эх, какую тему пропустила! :(

Какая мне разница, сколько он пил, если "не жалею, не зову, не плачу..." написал именно он.
А вот Вася Пупкин (отличный сантехник, к слову, телефончик не дать? :) ) почему-то так не сумел. :)
Голодному не нужны стихи - ему подавай хлеб, если прорвало трубу, не побежишь за томиком Есенина, но неужели потребности человека этим и ограничиваются? :)

Присоединяюсь. Здорово сказано+.

Одно дело — КТО пишет стихи или музыку, и другое — КАК. Будь Земфира тысячу раз истеричкой, с которой мне в жизни нет смысла встречаться, но её песнями я "питаюсь". Впрочем, это уже тема для "Курилки".

Galaxy, изредка у Вас и здравые мысли проскакивают.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#24

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души"

А кого из талантливых поэтов не убили? Самоубийст во - тоже убийство.

Вот это тема интересная.

Кто там из крутых стихоплётов своей смертью в России -матушке почил?

И вспомнить трудно.

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#25
Олег Ку:
Кто там из крутых стихоплётов своей смертью в России -матушке почил

…Фет, Пастернак, Высоцкий, Рождественский…, вот только не надо про советский строй, про невозможность дышать… Себя, я так понимаю, вы таким словом не назовете. Как-то корректнее надо бы, я думаю.

А что касается Есенина, то я преклоняюсь перед его гениальностью и прекрасной лирикой.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий