Покупка водительских прав

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#21

boga@voxnet.ru, да ППД я и сам научусь, чай логику понимаю, программы же пишу.

А вот вождению, тут сам никак 100%.

Да и вопрос я задал с целью понять - стоит платить за обучение или самому научиться.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#22

humbert, купить можно, но отучиться Вам действительно необходимо.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23

OPTIMER, eto ya ponymau. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
сеонуб:
Во вторых, правила можно прочитать и без автошколы.

Их не надо читать, их надо понимать и разбирать каждый пункт детально.

Я не учился в автошколе, у нас в автотранспортном техникуме был предмет ПДД, зачеты, внутренние экзамены, 5 часов в неделю в течении учебного года. И при том, что я не пропустил практически ни одного занятия я не считаю что знаю и помню все правила наизусть. А вы говорите "прочитать"... Это вам не маринина.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

А я вообще правила никогда не читал и никогда не учил. Не бравирую этим, просто так есть.

С уважением, Евгений.
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#26

Jackyk, лукавите ;)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#27

а я в школе отучился.. но единственный плюс это то, что выучил билеты. А капелька практики..) но водить я уже умел..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
BeerDrinker:
Jackyk, лукавите

Ни фига. Я их, в результате, конечно знаю (не все, но основные, которые нужны для езды), но в основном с поучений друзей. Не, ну списог знаков, положим, мне еще в децтве подарили, я их года в три прочел.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#29

Jackyk, так может стоит подучить ? :) глядишь и на дорогах будет безопаснее :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
Jackyk:
. Не, ну списог знаков, положим, мне еще в децтве подарили, я их года в три прочел.

Вот именно такие водители последний месяц в Казани не понимают, почему их остановили за движение по правой полосе и выписали протокол, они просто не знают, что означает знак "стрелочка и автобус".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий