SAPE - новые условия работы

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1141

на большинство вопросов я уже дал ответы вот в этой теме.

/ru/forum/272016

краткое содержание: до 6-й страницы там была паника, после 6-й ответы.

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#1142
Евген:
а кто его знает. говорят что ИП может работать с простым счетом, но на практике фик.

:D

Интересно, как я уже ровно год работаю, и всё как по маслу?🚬

Sokols добавил 02.10.2008 в 17:50

Anryk:
Нет, на практике ИП с карточным счетом существуют. Вопрос в том, будет ли САПа переводить деньги на такой счет?

Что им помешает?🙄

cainz
На сайте с 05.01.2008
Offline
60
#1143
Newm:
Тем, у кого заработки меньше 5000 руб. в месяц, рекомендую стать «нерезидентами»

Оффтопик: а откуда взята цифра - 5000 руб?

Это где-то в налоговом законодательстве прописано?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1144
Anryk:
Master_globus, да я понимаю что разные, потому и хотел бы заранее прояснить вопрос. А какой ЦОП отказался вывести деньги на карточку?

Мы.

Если это возможно, был бы рад информации о том, на каком основании мы бы могли перечислить физическому лицу средства.

Спасибо.

P.S. насколько я знаю ип с карточным счетом от физика не отличается. В том плане в котором этот вопрос обсуждается.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#1145
BeerDrinker:
Можно чуть подробнее? Ведь тогда не нужно платить ~500 рублей в месяц за обслуживание счета ИП...

Во многих банках за РКС берут меньше. В Сбере, если ничего не путаю, рублей 200.

KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#1146
Raskrutchik:

По теме: буду отдавать 47% своего дохода. От 2 wmz в день не убудет :)

ну убудет то оно не убудет, но как же быть с предоставлением скана паспорта и прочей информации, которая (как оказалось) может попасть кому угодно..?

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1147
crys:
Просто при попадании на счет Сапы, электронные деньги превращаются в валюту Российской федерации. Как бы вебмани обналичились, а значит, подлежат налогооблажению.

А кто сказал, что они попадают на счет к САПЕ? Даже если они там и в рублях (что естественно), то эти деньги к пользователю не имеют никакого отношения. САПЕ - НЕ БАНК!

Оптимизатор используя WM пополнил аккаунт в САПЕ, после чего купил ссылку у Вебмастера, Вебмастеру за это на сайте начислили фантик. Где рубли то?

И о превращениях валюты в деньги - это как? Нет электронной валюты у нас, нет. Есть ценные бумаги, есть билеты банка России.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#1148

В общем, немного попаниковав, затем попив кофе и поразмыслив, я сделал для себя выводы.

Работать в Сапе можно на прежних условиях, указав себя в качестве нерезидента и ФИО проставив, соответственно липовые. Все.

На счет того, что Сапе может забанить за предоставление липовых данных. Этого не будет 100%. Не станут админы Сапе пилить сук на котором сидят. Если появятся данные, что банят липовых "нерезидентов" - вот это будет паника и крах биржи. Посему этого не будет. Можно спокойно регистрироваться "нерезидентом" и продолжать работать в прежнем режиме.

А вот тем, у кого доход с Сапе превышает 30 000 руб/мес предоставился отличный шанс обелить свои доходы, зарегистрировав ИП.

В общем, желаю Сапе быстрее восстановить работоспособность, а оптимизаторам и вебмастера не поддаваться панике :D

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#1149
Revan:
Мы.
Если это возможно, был бы рад информации о том, на каком основании мы бы могли перечислить физическому лицу средства.
Спасибо.

P.S. насколько я знаю ип с карточным счетом от физика не отличается. В том плане в котором этот вопрос обсуждается.

Ваша компетентность в данном вопросе, мягко говоря, хромает. На основании договора с человеком, как с ИП;)

Sokols добавил 02.10.2008 в 17:55

somick:

А вот тем, у кого доход с Сапе превышает 30 000 руб/мес предоставился отличный шанс обелить свои доходы, зарегистрировав ИП.

Откуда такая цифра?

MT
На сайте с 31.03.2007
Offline
24
#1150

Уважаемые веб-мастера, хотел бы узнать ваше мнения по поводу повышения цен на ссылки в sape. Я бумаю стоит их нам поднять, очень просто не хочется терять из собственно кармана 50%!

Как вы считаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий