Как гугл считает контент уникальным?

12
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#11

Bolibok_Nikolay, само собой, на позицию в серпе влияет и если нужно срочно в топ, то способ не годится. А если нужно в топ надолго - то работает. Я, во всяком случае, успешно пользовался, так что смелое утверждение о бреде оставляю на Вашей совести.:)

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#12
bober:
Bolibok_Nikolay, само собой, на позицию в серпе влияет и если нужно срочно в топ, то способ не годится. А если нужно в топ надолго - то работает. Я, во всяком случае, успешно пользовался, так что смелое утверждение о бреде оставляю на Вашей совести.:)

от чего этот метод может защитить?

хочеш сказать, что контент воруют только в первых пару дней после публикации?

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#13

Bolibok_Nikolay, если сайт хорошо виден, воруют довольно быстро - месяц, максимум два - тут недавно, кстати, кто-то писал об этом. И защитит метод так, что у тех, кто стырил, будет висеть нерелевантный контент, ибо обычно те, кто тырит, не тратят много времени на проверки. Конечно, 100% гарантию, как известно, дает только страховой полис.

01
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#14

и вы будете целый месяц висеть для ПС с этим бредом, когда конкуренты напишут свой уникальны текст и обойдут вас? Ваш метод годится, только когда вы 1 пишите уник, а все остальные дружно плагиатят, а по таким запросам не так уж и трудно выбиться и без таким методов в топ.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#15
0wen13:
и вы будете целый месяц висеть для ПС с этим бредом

Вы не поверите - да, буду. Более того - висел. Но только это не бред вовсе, а вполне читаемый текст, не самый в тему для пауков, но для юзеров - никакой разницы. Когда делаю сайты, предпочитаю, чтобы они жили гораздо дольше месяца.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий