Что с datasvyazi ?

1 23
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#21

В общем, с Тоталом работать у меня так и не хочет. Пришлось качнуть и заюзать CuteFTP. Все скачалось и залилось без проблем. В бан не попал :)

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#22

Я уже писал и здесь, и Вам на почту отписал, что скачиваю исходники движка DataLife Engine. Файлы качаются ПО ОДНОМУ!
Сайт не блочится. Меня заблочили )))

Если у вас ip динамический, то возможно кто-то еще с этого ip закачивает данные на сервер и т.п.

Как вариант решения в любом ПО есть white list в который можно добавить данный ip адрес. Чтобы он не блокировался антидос системой или использовать другой файл менеджер, например: FlashFXP.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

hcenter.ru, Filezilla решает, незачем призывать покупать пустышку с спайваре на борту.

Filezilla бесплатный опенсурс ftp клиент гарантированно без spyware и прочего мусора, тк доступны исходные коды.

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#24

kxk,

так и есть про FlashFXP. Я его первым качнул, но запустив раз - сразу снес. Файлзиллу не юзал, остановился пока на CuteFTP. Мне он понравился, да и чем-то похож на тотал :)

hcenter.ru,

спасибо за совет. Айпиха действительно динамическая. Но думаю вряд ли тут виновен кто-то третий. Получается, что Тотал и Анти-Ддос не могут работать вместе. С CuteFTP слив файлов прошел как по маслу :)

Всем спасибо за советы и помощь!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25

<OFFTOP>

sedojded:
Файлзиллу не юзал, остановился пока на CuteFTP

Так он, в отличие от Filezilla, платный

Вот не знаю, насколько оправдано хвататься за платную программу - при стоимости лицензии от 2/3тыс (за Home/Pro версию), даже не взглянув на бесплатные аналоги

Что касается Total Commander - то он, в основном, славится тем, что, насколько довелось читать форум, именно из его конфигурации чаще всего воруют пароли - а, между прочим, в filezilla есть специальный режим без запоминания пароля с запросом его при соединении

Удачи!

</OFFTOP>

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#26
Так он, в отличие от Filezilla, платный

Вот не знаю, насколько оправдано хвататься за платную программу - при стоимости лицензии от 2/3тыс (за Home/Pro версию), даже не взглянув на бесплатные аналоги

Если бы пришлось покупать, то не выбрал бы конечно :) А так пока триал на 30 дней, а потом введем лекарство :)

Что касается Total Commander - то он, в основном, славится тем, что, насколько довелось читать форум

А я это на практике проходил :) Года полтора назад примерно где-то увели пасы на пару фтп и насовали троянов на сайты. Правда я сглупил, хранил пассы в проге :) Надеялся, что никому мои пассы будут не нужны.

Сори за офтоп.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

sedojded, Воровать не хорошо, лучше сразу опенсурс ставить, ну а если воруете то не бахвальтесь этим, некрасиво.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#28

CoreFTP LE используйте.

Быстрый маленький суперфункциональный, а главное бесплатный.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий