А может в находке не работают анкоры с прямым вхождением?

12 3
MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
1690

У меня ситуация такая, сайт по сч и нч вылез в топы, по запросу на который соответсвенно больше надежд и больше ссылок закупалось, причем и морд нехилых с ТИЦ от 30 до 2000, и 2ув и 3ув, упал на 7 позиций сегодня!!! В недоумении! А может в находке не работают анкоры с прямым вхождением? Кто с этим сталкивался?

Постоянно покупаю места под статьи. Все в личку! Переводы с английского 2.5 вмз за 1000 знаков. Переводы с русского на английский 5 вмз за 1000 знаков!
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1

А может у вас хостинг падал?

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2

Из интересных моментов:
1) порезали таки точные вхождения, просел ряд конкурентных запросов

Михаил Райцин

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3
MastaP:
В недоумение! А может в находке не рабутают анкоры с прямым вхождением?

Та, насяльника, может не рабутают

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#4
MastaP:
В недоумение! А может в находке не рабутают анкоры с прямым вхождением?

А может и рабутают. Недоумение!

MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
#5

Так кто-нибудь по теме топика ответит что-нибудь толковое ?

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#6

А какого ответа Вы еще ждете на свой вопрос?

Вам же ответили уже - может не рабутают, а может и рабутают.

MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
#7

Спасибо!

Оффтоп: за орфографию извиняюсь! Клава буржуйская!

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#8
MastaP:
У меня ситуация такая, сайт по сч и нч вылез в топы, по запросу на который соответсвенно больше надежд и больше ссылок закупалось, причем и морд нехилых с ТИЦ от 30 до 2000, и 2ув и 3ув, упал на 7 позиций сегодня!!! В недоумении! А может в находке не работают анкоры с прямым вхождением? Кто с этим сталкивался?

Что работает, что не работает в "находке" щас как правило далеко не все разобрались, а если и разобрались то молчат как правило:)

А вот причём тут Тиц от 30 до 2000 ?

От него так то роли не какой для выдачи, роль играет то что влияет у этого сайта на повышения тиц и не всегда это настолько полезно чтоб переплачивать.

Пример, у конторы был сайт строительной тематике, в этой конторе занимался им молодой оптимизатор, на 30.000 рублей напакупал морд с высоким Тиц и израсходовал благополучно весь бюджет, но в топ загнал только 50% слов примерно и то НЧ и СЧ в основном, ВЧ весели в 40 местах, он просил добавления бюджета, обратились ко мне, ну типо сможешь в топ загнать и т.д. Я обычно конечно не люблю сайты которые ранее портились плохими оптимизаторами, но так как морд было куплено мало и они были очень дорогие и с очень высоким тиц в основном, решил попробовать без особых гарантий. В конце концов через 2.5 месяца все слова было в топе за 15.000 рублей в месяц, ещё 15.000 рублей не понадобились и пошли в карман поверх зарплаты:)

Если крутите позиции, то сайты с высоким тиц и дорогим брать расточительно, не окупают соотношения цены и эффекта.

Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#9

работают .

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10
Miha Kuzmin (KMY):
MastaP:
В недоумение! А может в находке не работают анкоры с прямым вхождением?

А может и рабутают. Недоумение!

Оптемезатор опасносте!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий